ЮРИСТ ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА КАЗАНЬ

Единая Бесплатная Помощь Юристов. Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ 1. В договоре подряда указываются цена подлежащей выполнению работы или способы ее При отсутствии других указаний в договоре подряда цена работы считается твердой. Поиск работы юристом в Казани на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии юриста от всех работодателей и кадровых агентств. Требуется юрист. Обязанности: Договоры поставки, подряда, оказания услуг и пр. хоз. договоры, претензии к поставщикам, защита.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая консультация онлайн — это возможность задать вопрос юристу, не тратя время на посещение офиса. Ваш вопрос юристу, заданный с помощью специальной формы, будет рассмотрен, и вы получите консультацию юриста без посещения офиса и ожидания в очереди. И, что не менее важно, без финансовых затрат. Юридическая помощь онлайн оказывается с соблюдением конфиденциальности личных данных и другой информации, предоставленной клиентом. Однако не стоит забывать, что помощь юриста онлайн — это только рекомендация, касающаяся действий в сложившейся ситуации. В случае, если ситуация не подлежит разрешению в формате онлайн юридических услуг и требует более дательного изучения обстоятельств, наши специалисты сообщат вам об этом и порекомендуют обратиться в офис. Юридические услуги в Казани в режиме онлайн — это гарантия того, что вы будете услышаны и получите ответы на ваши вопросы.

Споры по договору подряда Казань. Арбитраж по договору подряда Казань. Договором подряда называется соглашение, согласно с которому подрядчик берет на себя обязательство по заданию заказчика выполнить. Юрист поможет продать долю в недвижимости и проверить чистоту сделки Защита прав потребителей. Закон на вашей стороне! Наш юрист по договору подряда изучит договор и выявит все уязвимые пункты, поможет предостеречь от возможных проблем в будущем, а также поможет разрешить уже .

Заказчик и подрядчик нередко оказываются в ситуации, когда неспособны прийти к соглашению самостоятельно. В этом случае спор решается в Арбитражном суде, где каждую из сторон конфликта представляет адвокат. Поэтому разумным и дальновидным решением будет подобрать юриста, специализирующегося на решении спорных вопросов в строительной сфере и имеющего успешный практический опыт ведения такого рода дел. Вы находитесь на сайте именно такого специалиста. Обширная практика, знание действующего законодательства и нюансов строительных споров, помогает мне представлять интересы клиента с максимальной для него выгодой. Ежедневная кропотливая работа, доскональное изучение каждого документа позволяет избежать формального подхода и найти оптимальное решение, подходящее в вашем конкретном случае. В своей практике я сталкивался с самыми различными ситуациями, представляя интересы одной из сторон договора строительного подряда. Успешный опыт ведения такого рода дел дает мне право считать себя специалистом в разрешении конфликтов строительной тематики.

Дело о взыскании уплаченных по договору подряда денежных средств, процентов за неправомерное пользование чужими деньгами Но несмотря на это юрист дала мне консультацию по семейному праву (предстоит развод и определение места жительства ребенка). ТОП 3 компаний по Казань. Адвокат Нагиев Руслан Оруджевич - Адвокаты, юридические услуги. Казань. Юристы Казани - Юридические услуги, регистрация и ликвидация предприятий. Взыскание задолженности по договору или контракту. Проверка и корректировка адвокатом договоров, документов, исков, составленных Вами Наше портфолио арбитражных дел. Виды работ, по которым мы оказываем помощь: подряд на выполнение строительных работ или на.

Рекомендуем ознакомиться: