АВТОЮРИСТ СТОИМОСТЬ УСЛУГ САМАРА

В этой рубрике вы найдете компании, которые оказывают услуги автоюриста в Самаре. Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. Агентство Экспертизы Январь осуществляет полный комплекс экспертных заключений в области транспорта (автоэкспертиза) в Самаре, среди. Автоюристы, работающие в Самаре. Какие установлены цены на услуги специалиста. Автоюристы, работающие в Самаре. Во всех крупных городах на территории нашей страны работает множество Стоимость услуг юриста зависит от множества различных факторов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сегодня именно в результате ДТП и иных подобных ситуаций на дорогах возникает необходимость в проведении судебных разбирательств. На данный момент самостоятельно вести подобные разбирательства попросту невозможно. Именно поэтому лучшим решением во многих случаях будет как раз обращение к специалистам — автоюристам. Граждане РФ и таковыми не являющиеся участвующие в дорожном движении в роли водителя строго обязательно должны соблюдать установленные Правила дорожного движения. Так как таковой документ имеет обязательную исполнительную силу. Нарушение правил, установленных подобным документом, может стать причиной серьезных неприятностей. Например, ДТП. Помимо обязанности соблюдения правил дорожного движения существует обширный перечень иных обязательств — которые также в обязательном порядке должны быть соблюдены.

Если исполнителю Юду придется отстаивать ваши интересы в суде по выкупу долга или вести процесс по возврату водительского удостоверения, стоимость таких услуг будет несколько выше. ⭐Если нужен автоюрист, стоимость услуг нашего автоюриста Вас приятно удивит. Наши автоюристы цены услуг своих не завышают, при это качество работы остаётся на высоком уровне/5(24). Услуги автоюриста в Самаре и Тольятти, оказание бесплатных консультаций автоюрита. Адвокат Анатолий Антонов занимается автопровом более 15 лет. Задайте свой вопрос автоюристу, и получите ответ на него совершенно.

Опытный автоюрист оказывает юридическую помощь водителям при ДТП, страховых спорах, лишении водительских прав, штрафах, эвакуации автомобилей на штрафстоянки, возврате водительских прав после лишения, спорах после покупки или продаже автомобилей, наложении ограничений и запретов на регистрационные действия с автомобилями, спорах с банками, автосалонами, автостраховщиками, автосервисами, автостоянками, автозаправками. Бесплатная юридическая консультация. Подготовка письменных жалоб, претензий, исков, возражений, объяснений, ходатайств. Представление интересов в судах всех инстанций. Доска объявлений, частные объявления в Самаре с фото и ценой - найдите услуги "юридические услуги" на сайте Rydo. Все объявления Вход и регистрация Подать объявление бесплатно.

Автоюрист в Самаре. + Подать объявление. В текущей рубрике. В текущей рубрике Все разделы Услуги Транспорт Недвижимость Работа Строительство и ремонт Для дома и дачи Техника и электроника Всё для бизнеса Образование Отдых, увлечения, спорт Красота и. Юридические компании, занимающиеся отстаиванием прав автомобилистов в Самаре. Консультации автоюристов, помощь при лишении прав, ДТП. Адреса, телефоны, часы работы, отзывы. Первая юридическая консультация предоставляет услуги автоюриста в Самаре. Заказать консультацию автоюриста или помощь при ДТП можно на сайте и по телефону 8 ()

Рекомендуем ознакомиться: