ЮРИСТ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ПРИ РАЗВОДЕ КАЗАНЬ

Бесплатная консультация юриста по семейным делам. Раздел совместно нажитого имущества супругов. Взыскание алиментов с родителей на содержание несовершеннолетних детей. При расторжении брака все имущество, нажитое в совместном браке делиться. Раздел имущества после развода в общем случае производится судом. И чем лучше работает Ваш юрист, тем меньше Вы потеряете при расторжении брака. Согласно Семейному кодексу имущество должно быть разделено между супругами пополам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Раздел имущества при разводе. Обычно самые большие разногласия у разводящихся пар возникают именно при разделе имущества. По российскому законодательству совместно нажитое имущество должно делиться строго пополам, но на практике все оказывается далеко не так просто. В подавляющем большинстве случаев в выигрышном положении оказывается супруг, который наиболее настойчиво требовал б о льшей доли, скрупулезно собирал доказательства и заручился поддержкой более опытного юриста. Семейный кодекс и правила раздела совместного имущества применяются исключительно только к официально зарегистрированным в ЗАГСе отношениям. Гражданский брак с точки зрения закона — это сожительство с раздельным имуществом. После расставания имущество остается в собственности супруга, который был фактическим покупателем и на которого оно было зарегистрировано.

Расскажите о кажущихся правовых опасениях прямо сейчас по телефону +7 , получите первичную консультацию и запишитесь на расширенную бесплатную консультацию адресно по Вашему. Юрист по разделу имущества Карпов Михаил Юрьевич +7 () Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Раздел имущества супругов при разводе Казань. Расторжение брака сопряжено с рядом сложных, как психологически, так и с правовой точки зрения, вопросов, основным из которых является раздел.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Я, адвокат Роман Иванченко, оказываю услуги по решению вопросов связанных с разделом имущества при разводе в Тамбове. В современном законодательстве существует целый ряд нормативных актов, которые строго регламентируют спорные вопросы, возникающие между гражданами в процессе раздела имущества. Однако следование им, к сожалению, не является полной гарантией разрешения таких ситуаций без специализированной юридической помощи. Защита интересов собственников при разделе имущества на сегодня считается одним из наиболее востребованных направлений в юридической и адвокатской практике отечественных правозащитников. Обращайтесь ко мне за своевременной квалифицированной помощью в Тамбове, мои знания и большой правовой опыт по разрешению таких ситуаций послужат гарантией максимально благоприятного исхода дела при минимальных потерях. Совместно с клиентом после первоначальной беседы-консультации по определению проблемы раздела имущества мы начинаем выстраивать наиболее приемлемый алгоритм действий от начальной точки сбора необходимых документов до логического завершения представительства в суде и при необходимости обжалования вынесенного решения в судебных органах высшей юрисдикции.

Развод, раздел имущества при разводе Юрист по разделу имущества Ставрополь Адвокат по разделу Порядок раздела имущества при По делам о разделе имущества между супругами, участвуя в судебных процессах я получил огромный опыт, которым хочу поделиться. Семейный кодекс: раздел имущества при разводе. В течении какого срока исковой давности можно подать иск после развода? Развод и последующий за ним раздел имущества – одно из самых проблемных и противоречивых дел, с которыми приходится сталкиваться юристам и. Раздел имущества. Юридическое агентство по вопросам семьи и брака «Подва и Партнеры» г. Казань. Раздел имущества при разводе должен быть осуществлен судом в течение 2-х месяцев со дня принятияискового заявления о разделе имущества.

Рекомендуем ознакомиться: