ЮРИСТ ПО БАНКРОТСТВУ ФИЗ ЛИЦ ВОЛОГДА

Вологодская областная коллегия адвокатов № Вологда, Гоголя, 63 Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах. Банкротство физических лиц. Стоимость услуги. ₽. Наши адвокаты и юристы имеют богатую всестороннюю практику юридического обслуживания организаций и граждан Мы не ограничиваемся Москвой, Санкт-Петербургом и Вологдой и работаем по всей России.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Процедура банкротства гражданина может быть введена только Арбитражным судом по месту регистрации гражданина. Результатом принятия решения о признании гражданина банкротом является судебный акт, в котором указан факт признания гражданина банкротом. Со дня завершения реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве гражданина в течение 5 лет ему нельзя:. В течение 3 лет гражданину запрещается принимать участие в управлении юридическими лицами и занимать в них управленческие должности. В течение 10 лет гражданину запрещается принимать участие в управлении кредитными организациями и занимать в них управленческие должности. Вход в систему осуществляется через аккаунт сайта Госуслуг. Цена варьируется в зависимости от объема оказываемых услуг и сложности ситуации и начинается от 5 руб. В этом случае кредитор вправе предъявить требование о выделе доли гражданина в общем имуществе для обращения на нее взыскания.

Завершенные дела по банкротству физических лиц Юридическим лицам Воспользуйтесь нашим серьезным опытом ведения дел по сопровождению процедур банкротства компаний и организаций из различных сфер деятельности. Я бесплатно Вас проконсультирую online по Whatsapp, Telegram или Instagram. Также я могу принять у себя в офисе по адресу: г. Казань, ул. Каюма Насыри, д. 25, офис По договоренности возможен выезд к Вам в офис. Банкротство физических лиц. Бесплатная консультация юриста по банкротству. Банкротство физических лиц – тот случай, когда судебная практика нашей компании говорит за себя.

Запомнить меня. Забыли пароль? Зарегистрироваться Поддержать проект. Название группы. Банкротство физических лиц и представительство в судах с гарантией положительного результата Дорогие друзья, добро пожаловать в нашу группу! Мы специалисты с большим опытом по банкротству физических лиц. Готовы Вам оказать содействие в процедурe банкротства.

Банкротство физических лиц в Вологде. Банкротовед. 0. Отзывов пока нет. г. Вологда, Козленская, 3. Если вы ищите помощь в банкротстве физ лиц в Вологде, посмотрите список компаний, предложенных ниже. Найдено 17 фирм. 01 октября, вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. Согласно закону, граждане, у которых нет возможности расплатиться с банками по кредитам, смогут объявить себя Примеры наших дел по банкротству физ. лиц: Решение Арбитражного суда о признании банкротом. Кредитные юристы в Вологде. Бесплатные консультации юриста по кредитам, ипотеке Через 15 минут с вами свяжется вологодский юрист по кредитному праву и бесплатно Мы будем полезны в любых кредитных спорах юридических лиц, включая лизинговые и факторинговые.

Рекомендуем ознакомиться: