ЮРИСТ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ В ЛИПЕЦКE

Имеет ли смысл приватизировать квартиру вообще? До приватизации квартиры (жилого помещения), лица проживающие в ней на основании договора социального найма Хотите купить квартиру или коммерческую недвижимость в Липецке или в области? Задумываясь о приватизации квартиры, люди прикидывают – сколько придется отдать за оформление всех документов? Инструкцию по приватизации квартиры можно найти на нашем сайте. Вы также можете обратиться за бесплатной консультацией к юристам нашего.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые друзья компании "МИП"! Профессиональные юристы нашей компании окажут грамотную помощь в вопросах приватизации жилья, квартиры, земельного участка и решении любых правовых проблем, возникших в процессе приватизации, в досудебном порядке или в суде. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики. Елена Александровна — специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел. Ее профессиональный адвокатский опыт позволяет быстро принимать верные и эффективные решения в сложных ситуациях по уголовным, гражданским, жилищным, арбитражным и административным делам. Особой специализацией этого адвоката являются дела по защите чести и достоинства.

Липецк, р-н Правобережный Юридические услуги по доступным ценам и в срок.Оказываются следующие услуги: помощь в разрешении семейных, наследственных, трудовых, кредитных, имущественных. Добро пожаловать на сайт агентства недвижимости в Липецке Агентство Ризолит Липецк. Сайт содержит и. Контакты и информация о компании Агентство Квартирару, ООО в Липецкe: каталог товаров.

Приватизация — затратный в плане времени и сил процесс , поэтому некоторые граждане до сих пор не решаются оформить в собственность муниципальные квартиры, в которых проживают. Между тем действие закона о бесплатной приватизации может в скором времени закончиться, и тогда придётся выкупать жилплощадь у государства для получения полных прав на неё. Если у граждан нет времени на самостоятельное проведение процесса, стоит задуматься о возможности проведения приватизации через агентство недвижимости. Сколько стоит приватизация квартиры через риэлтора? Узнайте на нашем сайте о том, как определить, приватизирована ли квартира , с чего начать процесс приватизации, на кого лучше оформить квартиру в собственность, что делать, если есть долги по квартплате или утерян ордер , а также о том, кто имеет право на повторную приватизацию жилплощади. Почему выгодно приватизировать квартиру через агентство?

Имеет ли смысл приватизировать квартиру вообще? До приватизации квартиры (жилого помещения), лица проживающие в ней на основании договора социального найма Хотите купить квартиру или коммерческую недвижимость в Липецке или в области? Нужен ли юрист по приватизации. Приватизация жилья это бесплатный переход в собственность муниципальной квартиры (комнаты) в собственность гражданина на основании договора приватизации с администрацией соответствующего муниципального образования. Задумываясь о приватизации квартиры, люди прикидывают – сколько придется отдать за оформление всех документов? Инструкцию по приватизации квартиры можно найти на нашем сайте. Вы также можете обратиться за бесплатной консультацией к юристам нашего.

Рекомендуем ознакомиться: