АДВОКАТ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ ВОЛГОГРАД

Узнать больше. Найден 1 юрист: Волгоград, Миграционное право. Юрист с многолетним стажем работы. Юрист по уголовным и Адвокаты по миграционным вопросам – незаменимые помощники для получения разрешения на трудоустройство, а также в случаях. Миграционные услуги распологающиеся в городе Волгоград. Список соответствующих фирм, а также адреса, телефоны, местонахождение на карте города. Миграционные услуги в городе Волгоград: Всего в рубрике: 46 фирм (организаций).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Россия Волгоградская обл. Волгоград Миграционное. Миграционное Семейное Жилищное Трудовое. Адвокатский кабинет Ветрова Д. Миграционное Трудовое Земельное Финансовое. Время Профи, бухгалтерско-юридическая компания 5 4 3 2 1 0 отзывов. Миграционное Уголовное Гражданское Семейное. Адвокатский кабинет Костикова В.

Консультация по миграционным вопросам организациям-нанимателям иностранных граждан Зачастую за юридической помощью в миграционной сфере обращаются не только иностранные граждане, но и. Адвокат по миграционным делам Для того, чтобы помогать столкнувшимся с проблемными вопросами переселения людям и существуют адвокаты по миграционным делам. Адвокат Волгограда по уголовным делам·мошенничеству·кражам·наркотикам·посещение сизо·гражданским·семейным·опека·разводам·разделу имущества·лишение.

Контактная информация об структурных подразделениях по вопросам миграции. Прием обращений граждан и организаций по вопросам деятельности в сфере миграции. Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, деятельность которых отнесена к категориям чрезвычайно высокого, высокого и значительного рисков. Управление по вопроса миграции Главного Управления в преддверии наступления весенне-летнего сезона рекомендует гражданам заблаговременно обращаться в подразделения по вопроса миграции для оформления заграничных паспортов, и информирует о том, что срок оформления заграничных паспортов составляет: 1 месяц -при подаче заявления по месту жительства и 3 месяца - при подаче заявления по месту пребывания. Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.

Адвокат по вопросам гражданства. Компетентные юристы не только проконсультируют, но и помогут в решении вопросов, окажут содействие в подготовке ходатайств, заявлений писем для получения вида на жительство, разрешения на временное проживание, гражданства, в. Профессиональные миграционные услуги в Ростове-на-Дону. Консультирование и юридическая помощь в миграционном законодательстве. Составление запросов, жалоб в компетентные органы на неправомерные действия должностных лиц. Миграционные услуги оказываются юристами по миграционному законодательству нашей коллегии в форме консультаций, оформления и сбора документов для подачи в Федеральную миграционную службу с целью совершения необходимой миграционной процедуры.

Рекомендуем ознакомиться: