ЖИЛИЩНЫЙ АДВОКАТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ КАЗАНЬ

жилищный юрист – это человек, который владеет юридическими знаниями и специализируется в области гражданского, жилищного, семейного, наследственного процессов. Когда вам придется воспользоваться услугами жилищного юриста, то посоветуйтесь с нашими. Адвокаты по жилищным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Задайте вопрос юристу по жилищным вопросам в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Такая специальность, как жилищный юрист не слишком распространена, даже несмотря на множество споров в этой сфере. Жилищный юрист в Казани поможет Вам решить вопросы коммунального характера, правовых взаимоотношений с соседями, поможет с регистрационными вопросами, а также с вопросами собственности и её раздела. Практически любой вопрос по этой теме Вы можете решить с помощью нашей компании. Наш юрист по жилищным вопросам в Казани поможет Вам в любой ситуации. Вы можете обращаться к нам в любое время, а что касается стоимости услуг, то она будет зависеть от сложности вопроса, но будет значительно ниже, чем у наших конкурентов по городу. Не забывайте, что затягивание решения жилищных проблем может привести к непоправимым последствиям, поэтому советуем сразу ж звонить нам при возникновении любые разногласий по этим вопросам. Первичная консультация будет бесплатной.

↪ ℹ Как найти опытного юриста по жилищным спорам. Какие услуги оказывает юрист по жилищным вопросам в Казани. Сколько стоит помощь независимого адвоката. Адвокат по жилищным вопросам обязан иметь богатый опыт работы в этой сфере. В его распоряжении должны быть многочисленные подобные случаи, выигранные дела, прецеденты. Адвокат по жилищным вопросам обязан иметь богатый опыт работы в этой сфере. Наши возможности В его распоряжении должны быть многочисленные подобные случаи, выигранные дела, прецеденты.

Помогите найти адвоката в г. Казани со специализацией по жилищным вопросам адвокаты на все руки мастер не рассматриваются , в частности, выселение, приватизация. Критерии поиска следующие. Не моложе 35 лет. Более 10 лет стажа по специализации. Более 30 судебных дел по жилищным спорам за последние 5 лет подтвержденных предоставлением номеров дел, так как будет производится выборочная проверка. Если таковые а Казани имеются буду благодарен за предоставленные контакты.

Опытный адвокат или юрист по жилищным вопросам из Казани свяжутся с вами и предоставит бесплатную консультацию по вашей ситуации. После этого они могут взять на себя всю работу по разрешению возникшей проблемы: от сбора, подготовки и согласования. Адвокат по жилищным спорам (в простонародье жилищный адвокат) — это профессионал, к помощи которого обращаются ради решения Подробности и цена на доске объявлений Дейло — Юрист по жилищным вопросам в Казани. Добавлено 21 июня , номер: жилищный юрист – это человек, который владеет юридическими знаниями и специализируется в области гражданского, жилищного, семейного, наследственного процессов. Когда вам придется воспользоваться услугами жилищного юриста, то посоветуйтесь с нашими.

Рекомендуем ознакомиться: