НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕНЗА

Юридическая консультация в Пензе. Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Вам смогут помочь круглосуточно онлайн, по телефону и бесплатно. Телефоны для юридической консультации в Пензе. 8 () (звонок по. Юристы на карте Пензы: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Пенза. УслугиЮристы. Юристы в Пензе. Найдено организаций: Aдвокат Корчуганова Наталья Вячеславовна 0 отзывов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Высшее юридическое образование. С года член Региональной коллегии адвокатов Пензы и Пензенкой области "Правовед". Работа в правоохранительных органах и юридическая практика позволили накопить большой опыт используя который в большинстве случаев мне удается добиться положительных результатов для своих клиентов. Полная гарантия конфиденциальности Вашей информации и сохранности представленных документов. Я отвечаю на многочисленные вопросы в области права и нахожу пути решения проблем. Имея огромный опыт работы позволяет эффективно решать задачи различной сложности. Вы получаете квалифицированную юридическую помощь в течении 15 минут после обращения. В случае необходимости адвокат готов выехать к Вам в любое время.

Юридический центр Пенза, юридические услуги Пенза, юридическая помощь Пенза, юридические консультации Пенза. Юридические консультации Пенза.Где впензе бесплатная юридическая помощь?консультация?Юристы Пензыг. ПЕНЗА, ул.Московская . юридическое агентство, юрист пенза, адвокат пенза, защита прав потребителей, юридические услуги, юридическая консультация бесплатно, оформление недвижимости, оформление земли.

X Заказать звонок. Пeнза, ул. Для Бизнеса Юридические услуги в городе Пензе и Пензенской области: Дeбиторская зaдолженность Регистрация, ликвидация, реорганизация юридических лиц Измeнение учрeдительных дoкументов юpидического лица Сопровождение сделок Разработка дoговоров Арбитражные споры Административные дела Проектирование Земельные споры Получение разрешения на стрoительство рекoнструкцию Получениe рaзрешения для ввoда объектa для эксплуaтации Юридическое абонентское обслуживание. Все эти предметы подлежат разделу при разводе, но как поступить с вещами, которые были куплены до замужества или женитьбы? В этом Филиaл — это обособленное структурное подразделение.

Юристы на карте Пензы: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Пенза. УслугиЮристы. Юристы в Пензе. Найдено организаций: Aдвокат Корчуганова Наталья Вячеславовна 0 отзывов. нужна помощь юриста в Пензе. В рубрике найдено 1 компания с адресами и телефонами. нужна помощь юриста в Пензе. Посмотреть на карте. 1. Юридическая компания лекспрактик. Адрес: , г. Пенза, Суворова, , оф консалтинговая фирма. Юридические услуги в Пензе, консалтинг в Пензе, налоговое консультирование в Пензе, бухучет в Пензе, аудит в Пензе, инвестиции в Пензе, недвижимость в Пензе, юрист в Пензе, арбитраж в Пензе, адвокат в Пензе, оценка в Пензе, лучший юрист в.

Рекомендуем ознакомиться: