АДВОКАТ ПО ДТП КРАСНОДАР ЦЕНА

Опытный адвокат по ДТП в Краснодаре поможет разобраться в обстоятельствах аварии, защитить Ваши права и избежать несправедливых обвинений. Воспользовавшись консультацией и услугами автоадвоката, Вы сумеете привлечь виновника к гражданской ответственности за. Городской адвокатский центр г. Краснодара - это команда хороших адвокатов, специализирующихся как в уголовных так и в Нужна помощь юриста в связи с ДТП? Звоните сейчас, не теряйте времени. Гарантия! Выезд адвоката по ЮФО РФ. +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат Кувшинова Юлия Николаевна состоящая в Краснодарской коллегии адвокатов и юристов оказывается профессиональные услуги для жителей Краснодара. Автоюрист Краснодар. Юридическая помощь при ДТП и услуги автоюриста. Кувшинова Юлия оказывает профессиональные услуги адвоката: Выезд и консультации на месте ДТП в Краснодаре Представление интересов в группе разбора Обжалование действий и решений ГИБДД Составление исковых заявлений и жалоб Представительство в страховых компаниях по вопросам взыскания страховой суммы Представление интересов в суде по гражданским делам Участие адвоката на любой стадии следствия, как на стороне потерпевшего, так и на стороне подозреваемого обвиняемого Представление интересов в суде по уголовным делам Судебные споры со страховыми компаниями о взыскании страхового возмещения по ОСАГО и КАСКО Краснодар и Краснодарский край. Бесплатная юридическая консультация потерпевшим в ДТП. Юридическая помощь автоюриста Кувшиновой Юлии в организации независимой экспертизы автомобиля и оформлении необходимой документации.

Краснодар Автоюрист.Адвокат по ДТП это юрист со специальными знаниями.Появление адвоката на месте происшествия или в страховой компании меняет ситуацию. Цена, заплаченная за услуги адвоката по ДТП с пострадавшими, всегда оправдывает и окупает себя, поскольку, когда речь идет о предоставлении вреда здоровью и . Адвокат Юрист по ДТП в Киеве - цена , консультация; Адвокат по ДТП в. - krasnoyarsk. Адвокат по разводам - сколько стоит, нужен ли, и разделу имущества, в. Адвокат в Волгограде - Адвокат Оголев С. Ю.

Подать объявление. Вам нужен автоюрист в Краснодаре или необходима юридическая помощь при ДТП? Практикующие автоюристы по страховым выплатам ОСАГО помогут разрешить все проблемы связанные с наступлением страхового случая и возмещением ущерба в результате аварии. Если страховая мало выплатила или полностью отказала в выплате, помощь автоюриста будет Вам весьма кстати. Наш автоюрист не только составит соответствующую претензию, но и организует проведение независимой экспертизы автомобиля. Юридическая консультация и услуги автоюриста позволят Вам правильно оценить ситуацию и достичь желаемого результата в максимально короткий срок.

Адвокат по ДТП в Краснодаре предлагает услуги по защите прав и законных интересов участников аварии. Консультация и услуги адвоката по ДТП в Краснодаре для потерпевших: консультация по возмещению ущерба, причинённого транспортному средству в результате. Адвокаты по ДТП Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по ДТП по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Выкуп страховых дел в Краснодаре. Быстрая оценка автоюриста + Выкупит страховое дело по ДТП в городе Краснодаре, избавит вас от всех неприятных ситуаций, связанных с ДТП.

Рекомендуем ознакомиться: