АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЦЕНА КРАСНОДАР

Адвокат по уголовным делам в Краснодаре и крае. Защита на всех стадиях процесса.Прием ведут только опытные адвокаты и юристы, имеющие большой опыт судебной практики (от 10 лет). 3ащита по наиболее сложным категориям дел. Услуги адвоката в Краснодаре, цены на услуги адвоката, адвокат по Краснодару. Адвокаты Краснодара, Краснодарского края. Хороший адвокат в Краснодаре по уголовным, гражданским, арбитражным, семейным, кредитным, ипотечным делам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Получить экстренную помощь адвоката по уголовным делам в Краснодаре можно на Правовед. Обращаясь на сервис, граждане, имеющие проблемы криминального плана, могут гарантированно рассчитывать на грамотную консультационную и практическую поддержку юрисконсультов. Бесплатно или за обусловленное вознаграждение. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Предоставление юридических услуг! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы найдем решение Вашей проблемы!

 · Краснодар, р-н Прикубанский Адвокат по уголовным делам. Адвокат адвокатской палаты Краснодарского края Шляхов Виктор Николаевич с года.  · Краснодар, р-н Центральный Адвокат по уголовным делам. Здравствуйте. Предлагаю доверить решение Вашего вопроса именно мне. Почему?  · Краснодар, р-н Центральный Адвокат по уголовным делам. Если для защиты есть хотя бы один шанс, его надо использовать! Адвокат, уголовные дела любой категории по краю и за его пределами.

Предлагаю услуги адвоката, уголовные дела любой категории сложности, ведение дел на стадии предварительного расследования и в судах. Большой опыт работы в качестве государственного обвинителя Прокуратуры города Москвы. Индивидуальный подход к каждому случаю. Адвокатская палата города Москвы, член Московской городской коллегии адвокатов - Обратившись ко мне Вы сможете получить: Грамотные и правдивые консультации по делам любой сложности; Предоставление Вашей защиты и Ваших интересов на предварительном следствии: в том числе участие во время допросов, очных ставок и т. Предоставление защиты интересов в суде 1-й инстанции: ознакомление с материалами дела; анализ судебной перспективы уголовного дела; выработка тактики защиты; подача ходатайств, заявлений и жалоб; защита во время всех судебных заседаний; получение копии приговора суда. Предоставление защиты интересов обвиняемого в суде апелляционной инстанции: изучение материалов дела; составление апелляционной жалобы на приговор суда 1-й инстанции, ее подача; участие во всех судебных заседаниях; получение копии постановления суда апелляционной инстанции; Предоставление защиты интересов в суде кассационной инстанции: изучение материалов дела; составление кассационной жалобы и ее подача; участие во всех судебных заседаниях; получение копии постановления суда кассационной инстанции и много другое. Юридические услуги в Краснодаре, частные объявления года. Абино и Авито — помогут найти выгодные предложения бесплатно.

Адвокаты по уголовным делам. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Краснодаре. Услуги и консультации адвоката по уголовным делам, участие адвоката в суде, участие адвоката в следствии. Если услугами адвоката по уголовным делам Краснодар пользовались родственники, друзья или знакомые, как правило, такой адвокат сможет не только оправдать ожидания своего доверителя, но и оказать ему необходимую помощь в полном объеме. Уголовно-правовая консультация бизнеса. Стоимость услуг адвоката по гражданским делам. Размер стоимость услуг адвоката по уголовным делам в каждом конкретном случае различен и зависит от множества факторов: в какой стадии находится расследование или.

Рекомендуем ознакомиться: