СКОЛЬКО СТОИТ ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Юрист по вопросам ЖКХ. Иные жилищные споры. Безусловно, жилищные споры обладают своей спецификой. Она заключается в том, что жильцы, к сожалению, изначально С нашими адвокатами по жилищным вопросам вы можете забыть о многолетних судебных спорах. Консультации жилищного юриста в Санкт- Петербурге и Выборе. Юридическая фирма НОРМА. Консультация юриста по жилищным вопросам в СПб и Выборге для наших клиентов доступна в любое время, и даже на выходных при условии предварительной записи.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

К большому сожалению, правовая база, которая позволяет решать жилищные вопросы и в большей степени государственный аппарат, в настоящее время далеки от совершенства. Вы получите грамотную бесплатную консультацию на сайте, правильную оценку ситуации и всех конкретно Ваших условий, которые могут повлиять на решение должностных лиц компетентных органов и судов различной инстанции. Жилищные споры — это одна из наиболее частых причин обращения россиян в суды. Практически всегда гражданско-правовой конфликт для вынесения справедливого решения требует сбора доказательной базы, проверки изложенных в заявлении фактов, а также законности описанных претензий. Наши специалисты ведут работу с застройщиками, государственными учреждениями, физическими и юридическими лицами. Юрист по жилищным делам в Санкт-Петербурге подготовит необходимые документы, экспертизы для ведения тяжбы, связанной с дарением, обменом, приватизацией, арендой, незаконным пользованием. При этом сложность судебных процессов может быть разной, поскольку это зависит от многих факторов. Например, для эффективной борьбы с мощным административным аппаратом, лучше заручиться поддержкой опытных юристов.

Сколько стоят услуги юриста в Санкт-Петербурге на YouDo. С помощью нашего сервиса вы можете быстро найти мастера для решения ваших задач. Стоимость услуг юриста по жилищным вопросам в Санкт-Петербурге на YouDo. С помощью нашего сервиса вы можете быстро найти мастера для решения ваших задач. Стоимость услуг юриста адвоката в Санкт-Петербурге по жилищным и семейным спорам делам вопросам проблемам. Сколько стоит адвокат, цена услуг адвоката юриста.

Жилищное право — специфическая отрасль юриспруденции, ключевой характеристикой которой являются правоотношения с недвижимостью. Участниками данных споров могут быть как физические, так и юридические лица. Юрист по жилищным вопросам должен обладать узкой специализацией, так как рынок жилья постоянно претерпевает какие-то законодательные коррективы. Принятый в г. Жилищный кодекс России с актуальными дополнениями и изменениями — основной документ, регламентирующий права и обязанности хозяев и нанимателей недвижимости. Жилищный юрист хорошо ориентируется в сфере земельных конфликтов, что крайне важно для владельцев загородных домов и дач.

Юристы по жилищным вопросам выработали положительную судебную практику в делах, связанных с жилищным правом. Юристы по жилищным спорам находятся по адресу: Санкт- Петербург, Невский проспект дом От ст. м. Маяковская до нашей юридической. Реальная стоимость услуг адвоката определяется в индивидуальном порядке. Обратите внимание! Цена на услуги адвоката определяется индивидуально и может отличаться от Сергей Романович Ануфриев - универсальный адвокат в Санкт- Петербурге с летним опытом. Консультации юриста. Юридическая консультация по вопросам: гражданского, административного, трудового, жилищного и семейного права. Представление интересов Заказчика по гражданскому делу в суде общей юрисдикции Санкт- Петербурга.

Рекомендуем ознакомиться: