ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ СТАВРОПОЛЬ

Как получить бесплатную юридическую помощь в Ставрополе? Бесплатная юридическая помощь бывает только на начальном этапе. Юристы бесплатно консультирует клиента без подробностей по тонкостям и подводным камням самого дела, так как не изучают подробности. Юристы на карте Ставрополя: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Юридическая консультация адвоката в Ставрополе 0 отзывов. Юридическая помощь 0 отзывов. Октябрьский, 21 микрорайон, дом 7.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юрисконсульты Ставрополя на страницах портала Правовед. RU ежедневно отвечают на вопросы жителей своего города, консультируют по телефону и оперативно подготавливают все заказанные документы. Обращайтесь за юридической поддержкой и будьте уверены в качестве предоставляемых вашими юристами и адвокатами правовых услуг. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Опыт работы: гражданское, административное, трудовое, жилищное, семейное, земельное, арбитражное и гражданско-процессуального законодательства РФ. Обширная и разнообразная практика. Жилищное, Договорное право.

Юридическая компания хорошая и опытная компания, но я предпочитаю обращаться в к Показать полностью Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии. Юридические услуги Содействие - Санкт-Петербург, Невский проспект, Информация о. понедельник, 27 мая г. консультация.

Стоимость юридических услуг представлена в виде наименьшего размера оплаты за их оказание. Окончательная цена каждой конкретной услуги определяется между юридической фирмой и заказчиком непосредственно при заключении соответствующего договора на оказание юридических услуг Центра правового обслуживания. Устные консультации в т. Анализ и консультации по судебному делу после ознакомления с материалами судебного дела в помещении суда, с использованием фотосъемки с последующим анализом и консультациями по судебному делу при выезде за пределы города транспортные расходы оплачиваются отдельно. Предоставление устного заключения на основании правового анализа документов в т. Предоставление письменного заключения на основании правового анализа документов в т. Составление юридического документа, являющегося основанием для возбуждения судебного, административного дела иск, жалоба, заявление , либо документа по существу спора, имеющего значение для дальнейшего хода дела отзыв, возражение. Составление юридического документа, имеющего частный, либо процессуальный характер претензия, заявление, ходатайство, ответ, письмо и т.

В нашем каталоге легко найти юристы в г. Ставрополь, с подробным указанием всей информации. Наш каталог поможет всем жителям г. Ставрополь, а также его гостям, найти юристы, необходимые адреса и телефоны, а также получить всю желаемую информацию. Юридическая компания «ЮрЭкс». Контактная информация. Юридический адрес: Ставрополь, ул. Ленина, д. , оф. Фактический адрес: Ставрополь, ул. Ленина, д. , оф. Тел/факс: () e-mail: [email protected] Бесплатная консультация юриста недалеко от станции метро Павелецкая по различным отраслям права в режиме онлайн. Бесплатная юридическая помощь и консультация вблизи метро Павелецкая доступна абсолютно всем. Итак, при обращении не имеет значения возраст.

Рекомендуем ознакомиться: