КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО НАСЛЕДСТВУ БЕСПЛАТНО КРАСНОЯРСК

Бесплатная юридическая консультация в Красноярске онлайн и по телефону — консультация юриста бесплатно Красноярск. Оказываем бесплатные юридические консультации в Красноярске, а также жителям и гостям Красноярского края. Гораздо проще обратиться за консультацией к юристу в риэлторскую компанию. В Красноярске работают сотни агентств недвижимости, как понять, куда обратиться? К услугам юриста по оформлению наследства можно обратиться в любой период времени, однако.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Заручитесь поддержкой юриста профессионала, это уверенность в положительном исходе дела, а так же ваше спокойствие. Продуманная стратегия решения проблемы и выверенная тактика гарантирует максимально лучший результат в решении самых сложных задач. Наследственные споры, одна из самых сложных категорий права и если дело доходит до суда, то судебные тяжбы по наследству могут длится более 3 лет и это вам подтвердит любой адвокат по наследственным спорам, так много тонкостей, что все бывает сразу не учесть, плюс вновь возникающие обстоятельства, новые доказательства, новые уловки сторон и прочие сложности, превращают такие дела, действительно в тяжбы. В наследственном споре главное не ошибиться на начальном этапе, понять как действовать, вам поможет консультация опытного юриста по наследственному праву, мы не только назовем вам статьи законов, но и объясним вам их простыми словами, а так же ответим на любые интересующие вас вопросы и что не маловажно дадим четкий план действий, направим вас на верный путь, подскажем где не ошибиться и какие действия предпринять в первую очередь, все это очень важно и дела по наследству не шутки и бывает, что допустив по незнанию ошибку в самом начала, можно загубить дело, но мы вам поможем избежать ошибок и направим вас на верный путь. Позвоните нам по номерам телефонов указанных ниже и вас проконсультирует квалифицированный юрист по наследству:. Или задайте ваш вопрос в форме ниже, мы свяжемся с вами и дадим вам подробный ответ который решит вашу проблему уже через 15 минут:. Возьмем простую ситуацию, открылось наследство и вам необходимо его принять, первым делом возникает вопрос, куда идти и что делать?

рублей бесплатно. По наследству; Предоставленная нашими специалистами бесплатная консультация юриста в Красноярске онлайн позволит Вам разобраться в возникшей ситуации, а также. Если вам необходима квалифицированная юридическая бесплатная консультация в Красноярске. Юридическая помощь адвоката по наследству. Кто имеет право на обязательную долю в наследстве по завщанию и в каких долях? День .

Если у вас возникла неразрешимая, на первый взгляд, жизненная ситуация, обратитесь к существующей в России государственной системе бесплатной юридической помощи. В Красноярске услуги правоведа онлайн доступны для всех граждан, как проживающих в городе, так и оказавшихся тут проездом. Задайте свой вопрос и наш юрист моментально оценит сложившуюся правовую ситуацию и ваши шансы на успех, предложит варианты решения проблемы, оптимальную стратегию поведения, проконсультирует при составлении иска. На заметку! В особо сложной ситуации, когда общения по телефону недостаточно, возможна личная встреча с профильным юристом, причем также на безвозмездной основе. Есть категории лиц, которые могут претендовать на бесплатное очное свидание с адвокатами, задействованными в гос. Вы можете получить устную или письменную юридическую справку, услуги представления в зале суда или других органов государственного или местного значения, совет при написании любого документа заявления, жалобы, ходатайства , если являетесь:.

Устная консультация бесплатная. Юрист по гражданскому и семейному праву. 1.Возврат долгов 2. Возмещение ущерба (заливы, ДТП), 3. взыскание страховых выплат 4. Семейные споры 5.Принятие наследства (при пропущенных сроках и иных сложных ситуациях) и пр. т. Гораздо проще обратиться за консультацией к юристу в риэлторскую компанию. В Красноярске работают сотни агентств недвижимости, как понять, куда обратиться? К услугам юриста по оформлению наследства можно обратиться в любой период времени, однако. Юрист по наследству. Очень часто наследники пропускают установленный законом срок для принятия наследства – находятся в длительной Ваши «трудозатраты» ограничиваются передачей доверенности. Всё остальное сделаем за Вас мы. Устная консультация бесплатная.

Рекомендуем ознакомиться: