ЮРИСТ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСК

Семинары для юристов в строительстве включают в себя, кроме чисто юридических вопросов Программа обучения поможет получить важные знания и развить профессиональные компетенции, необходимые в работе юристов по сопровождению строительства. Вакансия № на сайте Электронная Служба занятости населения от компании "Содружество, Группа компаний" на должность "Юрисконсульт по правовому сопровождению строительства и инфраструктуры" в отрасли экономики " Юристы" → "Юрисконсульт".

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридическое сопровождение , или как оно еще называется аутсорсинг, представляет собой комплекс юридических услуг, направленных на отстаивание правовых интересов конкретной организации в различных ситуациях. Данная услуга предоставляется профессиональными юристами, и она пользуется спросом, потому что не всегда выгодно иметь штатных юристов, так как юридические вопросы нужно решать не часто. Привлечением специалистов в нужное время можно избежать больших рисков в процессе своей деятельности. На сегодняшний день услугами профессиональных юристов могут пользоваться не только юридические лица, но и физические. Если осуществляется приобретение объекта, то юрист по недвижимости делает правовой анализ проектов соответствующей документации. Кроме того, что квалифицированный юрист может осуществить независимую экспертизу ДТП , он также уполномочен сопровождать деятельность компании. Помощь специалиста помогает, будь то промышленный завод или торговая организация, сделать деятельность компании более прибыльной. Немаловажной задачей юридической компании является информирование своего клиента о нововведениях в законе, касающихся судебной практики и деятельности организации.

Юрист, менеджер по продажам (оформление недвижимости, строительства), грн Повна зайнятість. Досвід роботи від 1 року. Красноярск Крым Курск Липецк Юрист по сопровождению строительства Порядок образования-получения земельных участков для строительства по разным документам и процедурам, условия. Юрист по земельным спорам Красноярск, услуги юриста Красноярск Адвоката, услуги юриста Красноярск адвоката, услуги юриста Красноярск, услуги адвоката Красноярск, услуги юриста Красноярск адвоката, услуги юриста.

Требуются услуги по юридическому сопровождению бизнеса: помощь юр. Юридическая защита и сопровождение бизнеса — объектов в нашей базе! Юридическая защита и сопровождение бизнеса в г. Красноярск — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юридическая защита, сопровождение бизнеса — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда krasnoyarsk. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м. Юридические услуги Юридическое сопровождение бизнеса.

Информация по ООО " ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА", г. Красноярск, зарегистрированной в категории Общество с ограниченной ответственностью " Юридическое сопровождение строительства". Вид деятельности. Сопровождение сделок с недвижимостью в Красноярске. Красноярск, Дивногорск, Сосновоборск, Емельяново. Помощь в оформлении ипотеки, Сопровождение сделок с недвижимостью, Ведение дел в судах, Юридические услуги, Оформление недвижимости. Поиск работы юристом в Красноярске на сайте трудоустройства. Вакансия юриста. Правовое обеспечение деятельности организации подготовка,согласование договоров, сопровождение действующих договоров. претензионная работа в организации: обеспечивает.

Рекомендуем ознакомиться: