ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ВЛАДИМИР

Специальное предложение: БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ ОБ ОКАЗАНИИ Коллегия Адвокатов "АдвокатЪ" Россия, Владимир, Студеная гора, 3а Телефон: +7 () Почтовый индекс: Адреса пунктов бесплатной юридической помощи. Получить бесплатную юридическую консультацию в Владимире. Услуги юриста Владимир. Добро пожаловать на сайт юридической компании «Ваш юрист»! Консультация бесплатного юриста во владимире.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Живем в старом одноэтажном доме на 4 квартиры. О том, как и где проходят канализационные трубы толком никто из жильцов дома не знал. Узнали об этом месяц назад, когда у одних из соседей засорился унитаз и они, не сумев прочистить его тросом, вызвали службу водоканала, которые произвели устранение засора с помощью воды поданной под давлением. После прочистки у меня в комнате и спальне появился сильный запах канализации, который усиливался с каждым днем. Как выяснилось, в старой чугунной трубе появилась пробоина длиною 50 см вырезанная как по линейке, и все фекалии с 4 квартир стекали мне под спальню, при чем до того, как к нам пришли рабочие, соседи продолжали пользоваться душем и унитазом, хотя знали куда это все течет. Мы наняли фирму и нам заменили кусок поврежденной трубы на новую. Соседи добросовестно разделили затраты на четверых.

На нашем сайте доступна юридическая консультация во Владимире, сформулируйте как можно детальней свой вопрос и консультация юриста онлайн во Владимире станет вам доступна бесплатно на. Юрист, с практикой более 14 лет, успешный опыт ведения семейных дел, жилищных, трудовых и наследственных споров, споры по защите прав потребителей. Данная консультация достаточно удобный инструмент для получения быстрого ответа на ваш уникальный вопрос. Так как юристы по всей стране объединены с помощью данной программы и получают извещения о поступлении.

Существует очень много ситуаций, когда самостоятельно принять решение сложно и требуется совет. Причём совет не просто друга или родственника, а квалифицированного специалиста правовой области. Почему она может требоваться? Потому что неизвестно, как честно и справедливо поделить имущество, разделить наследство, оформить брачный контракт, записать на себя квартиру или транспортное средство, продать жильё или открыть собственный бизнес. То есть практически все серьёзные решения в жизни стоит принимать с консультацией юриста. Заметим, что особой популярностью пользуются юристы города Владимира.

Список юристов и адвокатов во Владимире, занимающихся ведением жилищных дел и решением жилищных споров. Консультации, составлением исковых заявлений, ведение дел в суде, представительство. Юридические услуги. Юристы Юридической компании "Новация" проконсультируют Вас по любым юридическим вопросам, составят Квалифицированная юридическая помощь 1. Юридические консультации; 2. Составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб; 3. На нашем сайте доступна юридическая консультация во Владимире, сформулируйте как можно детальней свой вопрос и консультация юриста онлайн во Владимире станет вам доступна бесплатно на нашем сайте.

Рекомендуем ознакомиться: