ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО КРАСНОЯРСК

БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии: 8 () Бесплатная юридическая консультация для жителей Красноярска, Норильска и Для того что бы получить абсолютно бесплатную помощь юриста необходимо в предназначенной для. Юрист в Красноярске. Бесплатная консультация. Для получения консультации юриста в Красноярске (Красноярский край) или заказа +7 () Санкт-Петербург и ЛО 24/7. Консультации юриста по телефону в Москве и Питере предоставляются круглосуточно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В наше время услуги юриста обходятся недешево. Консалтинг даже по незначительным вопросам требует немалых финансовых затрат. Для того, чтобы лишний раз не расточать свой бюджет, но при этом уберечь себя и своих близких от правового беспорядка, нужно заручиться поддержкой надежного понимающего человека, которому можно доверить любую информацию и не переживать за соблюдение ее конфиденциальности. Конечно же, этот человек должен быть многопрофильным правовым специалистом, безукоризненно знающим актуальное законодательство, чтобы при необходимости суметь оказать профессиональную юридическую помощь или дать дельный совет независимо от сложности, запутанности и неоднозначности проблемы Клиента. Наши опытные эксперты окажут помощь в решении любой проблемы: беседа происходит в анонимном режиме, более того, в нашей компании первичная консультация юриста абсолютно бесплатно. Профессиональное и ответственное отношение к каждому делу, тщательное изучение обстоятельств. Каждая деталь имеет значение.

Получите бесплатную юридическую консультацию в Красноярске по телефону и онлайн на нашем сайте круглосуточно! в Красноярске онлайн и по телефону круглосуточно. консультацию юриста . Бесплатная консультация юриста по телефону красноярск. Доступ к компьютеру надёжно защищён паролем, который имеется только у руководства компании и . юриста бесплатно. консультацию на сайте uristexpertru принимаются в режиме онлайн круглосуточно без выходных. Консультации юриста по телефону абсолютно бесплатны и анонимны (Ваше имя и.

В это время горожане смогут получить консультации по вопросам, возникающим в сферах земельных отношений, ЖКХ, исполнения решений суда, наследственного права и др. Юридическая клиника. Советская, 6. В ходе консультации все желающие могут получить ответы на любые интересующие их юридические вопросы, узнать о своих правах и о том, как их защитить, а также получить комментарий юриста по поводу действующих законов. Притом что государство выплачивает пенсии каждому гражданину по праву отработанных лет, к сожалению, большинство пожилых людей вынуждены продолжать работать либо им оказывают помощь их трудоспособные дети. РФ считает себя государством социального уровня, однако в сравнении западных и отечественных пенсионеров, наши сильно уступают.

Юридические консультации в Красноярске. Адвокат по трудовым спорам. Помощь юриста. Бесплатные консультации. Мы поможем Вам решить ЛЮБЫЕ вопросы Консультации правового характера, консультации по телефону, по электронной почте. Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Бесплатная юридическая консультация оренбург круглосуточно. Помощь юриста по телефону бесплатно круглосуточно красноярск. Юрист Красноярск Консультация бесплатно по телефону. Не знаете, куда обратится за квалифицированной помощью? ООО «ЕЦ Правосудие» предоставляет услуги по абонентскому юридическому обслуживанию бизнеса в Красноярске.

Рекомендуем ознакомиться: