НАЙТИ ЮРИСТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Поиск работы юристом в Санкт- Петербурге. 62 вакансии Юриста с зарплатой до рублей. Консультирование клиентов по гражданско-правовым вопросам (трудовое Требования: Общий стаж работы по специальности " юрист" не менее 3-х лет. Юрист по гражданским делам в Санкт- Петербурге. В области гражданских правоотношений довольно часто возникают ситуации, при которых не Стоимость услуг юриста по гражданским делам включает: участие в переговорах; изучение и подготовку материалов для ведения дела.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Подать объявление. Юридические услуги Юридическая помощь Адвокат Юрист Услуги юриста Автоюрист Банкротство физических лиц 68 Регистрация ооо 61 Все виды юридических услуг 59 Сопровождение сделок с недвижимостью 56 Приватизация 53 Услуги адвоката 52 Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью 52 Оказание юридических услуг 52 Оформление недвижимости Санкт-Петербург Определяем.. Избранное Регистрация Войти. Анна Адаевская: Юрист. Заполнение анкет. Цены Консультация. Избранное Подробнее.

Блоки юридической помощи автоюриста, семейного, наследственного, арбитражного юриста и. В данном разделе представлены юридический аутсорсинг в Санкт-Петербургe с указанием телефонов и адресов. Для регистрации своей компании заполните соответствующую форму. Вы можете обратиться к нам за консультацией по любому правовому вопросу в любых отраслях права (таких например, как гражданское, семейное, жилищное, уголовное), и .

Адвокат по гражданским делам в Санкт-Петербурге. Как практикующий адвокат я знаю, что из всех категорий дел рассматриваемых в суде, чаще всего встречаются споры по гражданским делам. Это связано с тем, что законодательство по гражданским делам регулирует большое количество различных правоотношений. С этим связана особенность работы адвоката по представлению интересов доверителя в суде. Каждый адвокат по гражданским делам должен хорошо разбираться во всём объеме гражданского законодательства. Только основной источник гражданского права - гражданский кодекс состоит из четырёх частей, которые из-за объема содержащегося материала принимались по очереди с по годы. Не один другой закон, регулирующий гражданское право не может противоречить гражданскому кодексу. Замечу, что институту представительства по гражданским делам несколько тысяч лет, он берёт своё начало в римском праве, в котором гражданский адвокат — civil lawyer был ключевой фигурой.

Юридические услуги в Петербурге представлены большим количеством организаций и частных адвокатов. Защита юристом интересов клиента в деле о взыскании алиментов. Юридические услуги для организаций. Сопровождение гражданско-правовых сделок. Юристы по гражданским делам занимаются разъяснением тех или иных сложных ситуаций. Помогают разобраться в вопросах права, будь то наследство или определение места жительства ребёнка. Повышают юридическую грамотность населения. Борются с несправедливостью, с. Поиск работы юристом в Санкт- Петербурге. 62 вакансии Юриста с зарплатой до рублей. Консультирование клиентов по гражданско-правовым вопросам (трудовое Требования: Общий стаж работы по специальности " юрист" не менее 3-х лет.

Рекомендуем ознакомиться: