ЮРИСТ ПО ДЕЛАМ НАСЛЕДСТВА КРАСНОЯРСК

ЮРИСТ по наследству Красноярск, юрист по наследству в Красноярске. Если Вы столкнулись с проблемой оформления наследства, пропустили срок для его принятия, не можете поделить имущество с другими наследниками, или задумались о составлении. Адвокат по наследству красноярск. Помощь адвоката Кирющенко Татьяны Юрьевны по наследственным делам У вас есть проблема связанная с наследством или наследованием собственности? Юрист, адвокат по наследственным вопросам Кирющенко Т.Ю.опираясь на.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Найдена информация о 3 подходящих агентствах недвижимости. Оформление наследства - цены и отзывы. Сравнительная таблица агентств недвижимости Красноярска, где есть услуги по оформлению наследства. На портале Realty. Ru собраны все компании, предлагающие услуги по оформлению наследства в Красноярске. В удобных для сравнения таблицах представлены цены на услугу - можно сравнить предложения компаний и подобрать оптимальный по стоимости вариант.

Юрист по наследственным делам из Красноярска внимательно изучит все нюансы вашего вопроса и предложит способы его решения. По общему правилу заявление о принятии наследства должно быть подано нотариусу в течение шести месяцев со дня смерти гражданина. Адвокат юрист по наследственным делам в Красноярске Юрист, адвокат по наследственным вопросам Кирющенко Т.Ю.опираясь на глубокие знания получает из наследства по .

Очень часто наследники пропускают установленный законом срок для принятия наследства — находятся в длительной командировке, проживают в другом городе или в другой стране, находятся на лечении и др. В этом случае, необходимо восстанавливать пропущенный срок в судебном порядке. В настоящее время не редкость споры о признании права собственности в порядке наследования на квартиру, которую гражданин при жизни не успел приватизировать, однако выразил свое желание оформить квартиру в собственность оформил доверенность, подал заявление и др. Для подтверждения родственных отношений между наследником и наследодателем нотариусу необходимо представить документы, подтверждающие родство свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о перемене имени и др. Однако при разночтении в написании имени, отчества и фамилии наследника, наследодателя или иного родственника, а также при утере необходимого документа, возникает необходимость установления факта родственных отношений в судебном порядке. Не редки споры о признании завещания недействительным, о разделе наследственного имущества между наследниками, о выделе супружеской доли, признании наследника недостойным и прочие. Всё остальное сделаем за Вас мы. Устная консультация бесплатная.

Выбирая юриста по делам наследства, необходимо обращаться за помощью специалиста в городе, где проживал наследодатель. Если самостоятельно встречаться с консультантом возможности нет, рекомендуется сделать доверенность на родственников или друзей. Пришло время вступать в наследство. Оформление наследства через нотариуса по времени, проходит от двух недель до одного месяца. Если вдруг, нотариус отказывается открывать наследственное дело, отказывает Вам в выдаче свидетельства о праве на наследство. Юрист по наследству. Очень часто наследники пропускают установленный законом срок для принятия наследства – находятся в длительной Юридические услуги, составление исковых заявлений, договоров, жалоб Юридические услуги в рамках обслуживания и сопровождения.

Рекомендуем ознакомиться: