АДВОКАТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ваш регион Санкт- Петербург?Да Выбрать другой регион. Адвокаты по уголовным делам — широкая база специалистов Адвокаты по уголовным делам в Санкт- Петербурге от рублей/усл. Уголовный адвокат. Уголовные дела представляют собой наиболее сложную категорию дел, потому что возбуждаются в отношении наиболее тяжких преступлений закона. Как показывает практика, позиция суда в большинстве случаев такова, что виновность подсудимого не.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Квалифицированный адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге может потребоваться лицам, в отношении которых было начало следствие или возбуждено уголовное дело. Обеспечивается квалифицированный правовой анализ предъявленных обвинений. Адвокатский кабинет Горелкина Сергея. Об адвокате. Успешные дела. Санкт-Петербург, 4-я линия В. Главная Услуги Уголовные дела Адвокат по уголовным делам Адвокат по уголовным делам. Оформите заявку на услугу, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Уголовные дела. Адвокат нужен на каждой стадии процесса, подключение к делу уже в суде усложняет задачу защитника. К сожалению, Санкт-Петербург. уголовный адвокат круглосуточно Санкт- Ведение уголовного дела в суде 1-й Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская д. 5, просп. Маршала Говорова. Адвокат Мартынов Андрей Николаевич. Оказываю юридические услуги более 10 лет. Адвокат Андрей Мартынов. , Санкт-Петербург, ул. Уголовные дела.

Если Вы ищете не просто человека, хорошо разбирающегося в юриспруденции и способного дать умный совет, а опытного адвоката по уголовным делам, который творчески относится к своей профессии, то вы пришли по адресу — лучшие специалисты по судопроизводству работают именно в нашем бюро. Ни известность, ни возраст, ни опыт работы в каких-либо правоохранительных органах не свидетельствуют о высокой квалификации адвоката. Судить о его профессионализме можно лишь основываясь на положительных отзывах и рекомендациях. Профессиональный адвокат по уголовным делам должен беречь время и нервы клиента, его свободу. Предсказать исход уголовного дела невозможно, но его можно спрогнозировать с точностью, которая зависит от опыта Вашего юриста. Мы никогда не обманываем своих клиентов и не вводим их в заблуждение, поэтому не можем гарантировать того, что любое поступившее к нам дело, вне зависимости от срока обращения, будет нами выиграно.

Профессиональная помощь адвоката по уголовным делам в Санкт- Петербурге. Консультация адвоката, защита на следствии и в суде. Адвокат по уголовным делам сталкивается с максимально сложными случаями, от обвинений в мошенничестве до смертельных ДТП. К адвокату обратилась Е., обвиняемая в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере). Опыт и знания адвоката в области земельного законодательства, а также тактика действий на предварительном. Выгодно покупайте и продавайте авто, недвижимость и вещи в Санкт- Петербурге. Находите надёжных исполнителей и работу. Объявления по запросу «адвокат по уголовным делам»

Рекомендуем ознакомиться: