ЮРИСТЫ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КУРСК

Юристы на карте Курска: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Межрегиональная общественная организация Защита прав потребителей по Центральному федеральному округу 0 отзывов. Для подачи искового заявления о защите прав потребителя необходимо подготовить следующие документы Срок вынесения решения по исковому заявлению о защите прав потребителя – 1 месяц. Решил стать юристом по примеру отца — семейного адвоката.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Решение проблем реализации некачественных товаров, пресечение продажи на территории нашего региона контрафактной продукции находятся на постоянном контроле администрации региона. О том, что сделано в первом полугодии, рассказал первый заместитель председателя областного правительства Александр Демин:. В рамках плана мероприятий по защите прав потребителей за прошедшие 6 месяцев в Курской области проведено более проверок соблюдения законодательства, действующего в этой сфере. Более чем проверок были организованы в целях контроля качества и безопасности товаров. Проверено около партий различных товаров, в итоге сняты с реализации партии продукции на сумму 6,9 миллиона рублей. За допущенные нарушения правонарушителей привлечены к административной ответственности и оштрафованы на общую сумму около 1,5 миллиона рублей. Большое внимание надзорные органы уделяют работе с обращениями граждан. За январь-июль года рассмотрено более тысячи жалоб на продажу некачественных товаров, нарушение правил торговли, недостаточное обеспечение необходимыми товарами.

В Астане с 3 по 7 октября года состоится 30 сессия Комиссии Кодекс Алиментариус - Duration: 21 seconds. views 2 years ago. 17/06/ · Юрист по защите прав пациентов Жанна Алтунян Медицинский юрист. Защита прав пациентов.Автор: Медицинский юрист. Защита прав пациентов. Юристы по защите прав потребителей в Курске – 48 объектов на сайте centeruz.ru

В разделе Защита прав потребителя представлено 5 органов с телефонами, временем работы, адресами и подробными картами проезда. Переключить меню isGov. Защита прав потребителя в Курске В разделе Защита прав потребителя представлено 5 органов с телефонами, временем работы, адресами и подробными картами проезда. Защита прав потребителя на карте Курска. Главная Инспекции и контрольные органы Защита прав потребителя. Курск, Верхняя Луговая улица, Как поднять в ТОП?

Отдел защиты прав потребителя комитета торговли Курской области. 3. Приемная департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей г. Курска. 4. Управление госинспекции по торговле. Помощь юриста по защите прав потребителей по телефону 8 69 Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по защите прав потребителей. Общее количество проведенных дел - более Защита прав потребителей в Курске осуществляется государственными надзорными органами, органами местного самоуправления, а также Общества и организации по защите прав потребителей в Курске. Юрист Евглевская Т.А. Центр Правовой Защиты

Рекомендуем ознакомиться: