НУЖНЫ УСЛУГИ ЮРИСТА КУРСК

Курск. Курчатов. Льгов. Юридические услуги в городе Рыльск. Юридические услуги в городе Фатеж. Услуги юриста в Курске. Гражданское право, Жилищное право, Наследственное право, Семейное право, Налоговые споры, Защита прав автовладельцев, Защита прав потребителей.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Курска вида деятельности: юридические услуги, которые занимаются услугами и консультациями юристов, в том числе: консультацией юриста по жилищным вопросам, семейным правом, услугами юриста по низким ценам, услугами юридического агентства, услугами юриста, банкротством гражданин, защитой интеллектуальной собственности, арбитражными спорами, аппеляционными жалобами на решение районного суда, взысканием задолженности. А также: урегулированием споров, арбитражными услугами, регистрацией некоммерческих организаций, регистрацией товариществ, сменой директора ООО, регистрацией юридических лиц, открытием филиалов, ликвидацией предприятий, регистрацией ИП, изменением директора, также мы поможем закрыть фирму и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса компаний на 7 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Страница 1 2 3 4 5 6. Эксперт — Центр экспертизы и юридических услуг.

Курск, р-н Центральный Услуги юриста. Оформление в собственность земли, земельных участков, дач, домов, приватизация жилой недвижимости, помощь . Юридические услуги. Нужны услуги юриста для инфобизнеса. Нужно составить договор. Нужен. Услуги Риэлтора-Юриста, Курск, Birthday: August 22,

Я - адвокат Екатерина Дружинина и я рада приветствовать Вас на своем сайте. Я занимаюсь оказанием юридических услуг и услуг адвоката по уголовным делам в городе Курске и Курской области. Я являюсь членом Адвокатской платы Курской области рег. Я рада предложить Вам широкий спектр юридических услуг, в различных отраслях права при этом юридические услуги оказываются не только в городе Курске, но и районах Курской области. Целью моей работы является не только оказание юридической помощи, но и бесплатные юридические консультации, которые предоставляются в том числе по телефону, по конкретным вопросам применения норм права, в большинстве ситуаций я могу предложить различные варианты решения Вашей правовой проблемы и различные варианты Вашего участия в решении правового спора, от Вашего участия в разных инстанциях, заканчивая полным представительством. Своим клиентам как физическим, так и юридическим лицам я оказываю юридические услуги начиная от подготовки какого-либо одного конкретного документа жалобы, ходатайства, иска, заявления и др.

Юридическая компания «Линия Права» оказывает профессиональные юридические услуги в Курске, Курской области и на всей территории РФ физическим и юридическим лицам в суде и в до судебном порядке, специалисты нашей компании предоставляют услуги в самых. Заказать услугу Адвокат, адвокатские услуги можно у компаний Курска. Адреса(на карте), телефоны. Рады предложить вам услуги профессиональных юристов, услуги по регистрации предприятий, ведение судебных дел. + Юристы и адвокаты Курска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Возможно оказание юридических услуг на платной основе. Поздняков Валерий Сергеевич. Здравствуйте! Если Вам нужна юридическая помощь или консультация, всегда готова помочь!

Рекомендуем ознакомиться: