АДВОКАТЫ ПО МИГРАЦИОННЫМ ДЕЛАМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

«Миграционный адвокат в Санкт- Петербурге» находится по адресу улица Моисеенко, 22Б, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к миграционным услугам в Санкт- Петербурге. Узнать необходимую информацию о наших. В противном случае адвокат по миграционным делам легко докажет нарушение процедуры проведения проверки и запросто выиграет дело в Ответим по телефону! Звоните: Бесплатный звонок по России: 8 () 39 54 Москва: +7 () 43 54 Петербург: +7 () 34

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Миграционные юристы в Москве занимаются делами миграционного характера на всей территории России. Помощь адвоката может понадобиться как отдельным иностранцам, так и работодателям. Постоянное изменение миграционного законодательства создает сложности для восприятия положений. Обилие процедур и документации легко запутает неподготовленного человека. Консультация миграционного юриста проливает свет на ряд нюансов миграционного законодательства.

Поэтому в ряде случаев юридическая консультация по миграционным вопросам может предотвратить решение о нежелательности пребывания иностранца на территории РФ, решение о запрете въезда или депортацию. Адвокаты и юристы по миграционным делам. Компания «Королёв и партнёры» ежедневно оказывает юридические консультации по миграционным вопросам, представляет интересы клиентов в судах г. Наш телефон в Санкт-Петербурге +7 () Миграционный адвокат СПб: бесплатная консультация адвоката по миграционным делам.

Миграционное право определяет порядок передвижения граждан внутри и за пределами страны, а так же порядок регистрации - постоянной и временной. Миграционное право предоставляет свободу передвижения граждан, однако в некоторых случаях может ее ограничивать, например закрыть выезд или въезд в страну. В решении ряда миграционных вопросов может помочь квалифицированный юрист по миграционному праву: - Постановка на миграционный учет. Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия Пользовательского соглашения. Как пользоваться сервисом? Выберите юриста по нужным критериям. Позвоните или отправьте вопрос для бесплатной консультации. Запишитесь на приём в офисе.

иммиграционные адвокаты в городе Санкт- Петербург - актуальные адреса и телефоны 4 лучшие предложения и услуги в Санкт- Петербурге рядом с вами иммиграционные адвокаты - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Миграционный адвокат - организация, располагающаяся в Санкт- Петербурге по адресу ул. Звенигородская, 1 к2. Мы занимаемся ведением военных, гражданских, кредитных, жилищных, уголовных, страховых и семейных дел, а также сопровождением сделок. Для выбора миграционного юриста в Санкт- Петербурге мы разработали и внедрили pravo. рейтинг - систему учета и анализа профессиональных Для адвокатов - в том числе опыт ведения дел в санкт-петербургских судах. Рейтинг рассчитывается по десятибальной шкале.

Рекомендуем ознакомиться: