УЧЕТНАЯ НОРМА ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В КУРСКE

Социальное жилье в городе: Курск. Дробные значения вводятся через точку (например кв.м.). После нажатия кнопки сервис покажет Вам учетную норму жилья в целях признания нуждающимся в Наследование жилого помещения находящегося в социальном найме. Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и Нормы Предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории города брянска.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Нормой предоставления площади жилого помещения по договору социального найма далее - норма предоставления является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма. Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов. Федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, законами субъектов Российской Федерации, устанавливающими порядок предоставления жилых помещений по договорам социального найма указанным в части 3 статьи 49 настоящего Кодекса категориям граждан, данным категориям граждан могут быть установлены иные нормы предоставления. Учетной нормой площади жилого помещения далее - учетная норма является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом. Федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, законами субъектов Российской Федерации, устанавливающими порядок предоставления жилых помещений по договорам социального найма указанным в части 3 статьи 49 настоящего Кодекса категориям граждан, данным категориям граждан могут быть установлены иные учетные нормы.

Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения - вся необходимая информация по этому вопросу. отказ,так как учетная норма в городе 10 кв м на человека,а у нас получается 10,5. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в . Учетная норма жилого помещения не может превышать размер нормы предоставления жилья и предназначена для определения нуждаемости граждан исходя из .

Оперативная информация единой дежурно-диспетчерской службы города. Учетная норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма для определения общей площади жилого помещения. Решением Хабаровской городской Думы от Для определения уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, установлена учетная норма площади жилого помещения в размере 12 квадратных метров и менее общей площади жилого помещения на 1 человека. Ведение учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Жилые помещения муниципального жилищного фонда предоставляются гражданам, нуждающимся в жилых помещениях, признанным в установленном порядке малоимущими.

2.Утвердить учетную норму площади жилого помещения для целей принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 13 кв. метров общей площади жилья на 1 человека. 3.Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете. Постановление Главы Химкинского района Московской области от 29 июля г. N "Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения". Мытищинский район. 1. Минимальная санитарная норма жилой площади равна 6 м2 на одного человека; 2. Социальная норма общей площади жилого Здравствуйте Анна! Законом города Москвы установлена учетная норма площади жилого помещения, на основании которой граждане.

Рекомендуем ознакомиться: