ЮРИСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ДЕНЕГ

для жителей Санкт- Петербурга и ЛО консультация бесплатная. Очень часто нужна юридическая консультация анонимно и многие задают вопросы по интернету, такие как мошенничество, вопрос юристу по мошенничеству, вопрос юристу по мошенничеству. Круглосуточная консультация. Санкт- Петербург, БЦ "Сенатор", ул. 6-я Красноармейская д На консультации адвокат ответит на все Ваши вопросы. При личном обращении, более Имея в своем арсенале множество дел, только опытный юрист по делам о мошенничестве сможет.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Риск превратиться из добропорядочного гражданина в подозреваемого по мошенничеству есть, как у организованной группы лиц действующей по определенной схеме, так и у честного предпринимателя, не осозновавшего своего участия в мошенничестве. В любой ситуации, если на Вас завели уголовное дело, Вам поможет адвокат по мошенничеству, нанятый уже на стадии доследственной проверки. Обратите внимание, что крайне важным этапом, является следственная проверка, по истечении которой выносится решение о возбуждении уголовного дела на подозреваемого. Правонарушения, квалифицирующиеся, как мошенничество по ст. Если на вас упало подозрение в мошенничестве и в вашем поведении усматривают преступные действия, нужно искать помощь специалистов, которые смогут грамотно выстроить тактику Вашей защиты. Без адвоката по статье, с успешной практикой дел, шансы не попасть за решетку слишком низкие.

The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. «Мое Право» - это оперативная юридическая online-помощь, возможность получения коллегиального мнения юристов и регулярно обновляющийся статейный раздел, содержащий актуальную и достоверную информацию. Санкт-Петербург Консультация юриста онлайн. что хочет заключить со мной сделку по передаче большой суммы денег на мой счет его покойного клиента,который погиб в автомобильной аварии в.

Законодательство Российской Федерации в значительной степени регламентирует действия граждан нашей страны , однако сплошь и рядом происходят ситуации, когда тот или иной человек нарушает общепринятые нормы, делая это по незнанию. Конечно же, этот факт не освобождает виновного от ответственности, а потому зафиксированных неосознанных правонарушений в РФ с каждым днем становится все больше. В числе прочего, особое место занимают спорные ситуации, тесно связанные с так называемой мошеннической деятельностью. В обобщенном понятии мошенник — лицо, действующее во благо себе, при этом причиняя вред другим людям или обществу в целом. К этой категории относятся люди, противоправно использующие чужие деньги, уклоняющиеся от уплаты налогов, пытающиеся присвоить себе чужие заслуги или даже собственность. Большая часть таким людей действует осознанно и целенаправленно, меньшая — неосознанно, как говорилось выше, по незнанию. Однако в обеих ситуациях расплата за такую деятельность достаточно сурова.

Обвиняют в мошенничестве? Или нужно доказать факт мошенничества? Юридические консультации в Калининском, Выборгском районе Санкт- Петербурга. Бесплатный юрист по жилищным вопросам. · Внутри организации: главный бухгалтер получил из банка деньги, и присвоил себе. Юристы- мошенники заманивают клиентов бесплатными консультациями, акциями, действующими «только сегодня», с обещаниями помочь всем и в любой ситуации. +7 () бесплатная консультация адвоката по мошенничеству в Санкт- Петербурге. Адвокат по мошенничеству в Санкт- Петербурге. Если мошенник при хищении денег или какого-либо имущества пользуется хорошим и доверительным к себе отношением со стороны владельцев имущества. Чтобы не стать жертвой юристов- мошенников, выясните три вещи.

Рекомендуем ознакомиться: