ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ЦЕНА ЛИПЕЦК

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. в Липецке. Юристы нашей компании имеют многолетний опыт юридической практики и всегда помогут Наше агентство помогает гражданам и юридическим лицам во всех отраслях права (семейные, жилищные, трудовые, корпоративные и иные споры). Юристы - всего в Липецке найдено компаний: Юристы - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Липецка. Услуги по арбитражу для юридических лиц 20 Защита прав потребителей

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Приведенные ниже минимальные ставки адвокатов Липецкой области приняты в г. Размеры ставок учитываются судами при взыскании судебных расходов, а так же влияют на формирование цены на юридические услуги в Липецке и Липецкой области. Действие настоящих расценок распространяется на конкретные категории дел споров с минимальным уровнем сложности, на серийные дела, и дела, рассмотрение которых производится в порядке упрощенного производства которые для целей настоящего Положения образуют отдельную категорию дел. При заключении соглашения об оказании юридической помощи с использованием данных минимальных расценок по конкретным категориям дел за исключением дел, рассмотрение которых производится в порядке упрощенного производства , предполагается, что данные расценки устанавливаются для дел с минимальным уровнем сложности. Для целей настоящего Положения дела, рассмотрение которых производится в порядке упрощенного производства, предполагают минимальные временные затраты адвоката представителя на ведение данного дела, включающие в себя работу адвоката представителя по изучению представленных адвокату документов, подготовку заявления искового заявления в суд первой инстанции без участия адвоката представителя в судебных предварительных судебных заседаниях. В соответствии со статьёй 25 Федерального закона от Соглашение должно заключаться доверителем непосредственно с адвокатом, а не с адвокатским образованием, в рамках которого он осуществляет свою деятельность.

РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ Регистрация ООО от 8 рублей Регистрация ИП от 3 рублей Регистрация филиала от 8 рублей Внесение изменений ООО от 5 рублей Внесение изменений в ИП от 1 рублей Реорганизация. Оказание юридических услуг юридическим лицам в Москве. Стоимость юридических услуг юридическим лицам. Юридические услуги юридическим лицам в Москве, цена. Title: Юридические услуги в Москве | Оказание юридическим, физическим лицам, цена, стоимость юридических услуг на Право и Суд.ру Description: Оказание юридических услуг юридическим и физическим лицам в Москве в юридической.

Челябинская область Чечня Чувашия Чукотский авт. Якутия Ямало-Ненецкий авт. Ярославская область. Р асценки. П оиск. Расценки на Юридические услуги в других городах: Юридические услуги в городе Задонск Юридические услуги в городе Чаплыгин Юридические услуги в городе Данков Юридические услуги в городе Усмань Юридические услуги в городе Елец.

Юридическая фирма «Бизнес Партнер» оказывает услуги по регистрации, изменении и ликвидации ООО и АО также информация о стоимости Электронная подпись без нотариуса и ИФНС. Выезд к заказчику в Липецке дистанционное исполнение заказов. Юридические услуги. Профессиональные юридические услуги физическим лицам в Липецке. Адвокат в Липецке. В разного рода правоотношения вы вступаете достаточно часто: и когда получаете образование, и когда устраиваетесь на работу, и когда попадаете в больницу, и когда ведете свой автомобиль. Предоставление юридических услуг в Липецке. Подать объявление в Липецке о предоставлении юридических услуг по доступным ценам. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ физическим и юридическим лицам. руб.

Рекомендуем ознакомиться: