АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ СТ 228 ТУЛА

Благодаря опыту и работе адвоката по уголовным делам ст. УК РФ можно добиться переквалификации преступления или оправдательного приговора. Адвокат имеет возможность направлять от своего имени запросы в различные гос.учреждения. Предлагаем защиту адвоката по статье УК РФ. Бесплатная консультация. Большой опыт успешно завершенных дел. разработка стратегии защиты; выяснение процессуальных вопросов по уголовному делу о наркотиках; встречи с подзащитным в местах временного.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На этой странице вы можете узнать подробности о моих услугах по уголовным делам по статье УК РФ. Примеры реальных выигранных дел. Отзывы тех, кому реально помог. Обвинение по делам о наркотиках может стать для человека серьезной проблемой, в которой ему непременно понадобятся услуги адвоката по уголовным делам о наркотиках. Адвокат по наркотикам в Москве окажет вам эффективную защиту при обвинениях в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ. Что под этим понимается?

Адвокат по уголовным делам Московской городской коллегии адвокатов успешно оказывает юридическую помощь не только лицам, привлекаемы к уголовной ответственности. ст. УК РФ Грабеж, Разбой ст. УК РФ ст. УК РФ Должностные преступления Адвокат по уголовным делам Опыт работы с г. Звоните: +7 () Пишите. Адвокат по уголовным делам о наркотиках, ст. УК РФ Случаи, когда запрещенные вещества подбрасывают, или их обнаруживают у человека, употребляющего их - не редкость.

Жертвой обвинения, несовершенства и жесткости судебной системы и органов дознания в отношении преступлений, связанных с наркотиками, может стать каждый. Хуже всего то, что человек узнает о том, что его подозревают, уже в момент обыска или допроса. Как правило, Уголовным Кодексом за правонарушения в сфере наркосбыта предусматривается наказание нескольких видов, начиная штрафом и заканчивая пожизненным лишением свободы. Это определяется количеством наркотических веществ, изъятых у подозреваемого, и намерениями относительно их использования. Правоохранительные и следственные органы в большинстве случаев вменяют обвиняемому более тяжкие статьи, которые в ряде случаев не соответствуют тяжести совершенного преступления. Хороший адвокат по наркотикам не допустит подобного, поскольку он будет работать в интересах своего подзащитного, поэтому сумеет найти доказательства, подтверждающие его невиновность либо способные убедить суд о необходимости переквалификации совершенного деяния в пользу подзащитного.

Цена на услуги уголовного адвоката. — ст. ст. , , УК РФ – преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Рассмотрение уголовного дела в суде первой инстанции по существу от рублей (в зависимости от тяжести предъявленного обвинения. Адвокат по статье вынужден очень много работать, чтобы доказать правоту своего подзащитного, и при этом противостоять жесточайшему сопротивлению со стороны правоохранительной системы. Успех по данной категории уголовных дел во многом зависит. Успешная практика защиты адвокатом по наркотикам ст. УК РФ. Адвокат по наркотикам - защита по статье (по делам о незаконном хранении и сбыте). В России давно ведется борьба с распространением запрещенных дурманящих средств.

Рекомендуем ознакомиться: