АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В ЛИПЕЦКE ЦЕНА СОПРОВОЖДЕНИЕ В СУДЕ

Оказание юридических услуг в Липецке, все наши специалисты имеют внушительный опыт работы от 10 лет. Обращаясь к нам за помощью, вы можете быть уверенны, что адвокат по уголовным делам - это Услуги опытных юристов и адвокатов в Липецке и Липецкой области. Коллегия Адвокатов ПАРТНЕР: специально для Вас оптимальные цены на услуги юристов и адвокатов в Москве. Физическим лицам. Адвокат по гражданским делам. Ведение дела в суде по защите трудовых прав работника в суде при незаконном увольнении сотрудника Оказание правовой помощи по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Нижеуказанные цены являются ориентировочными, приведены в качестве справочной информации и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи Гражданского кодекса Российской Федерации. Окончательная цена устанавливается по соглашению сторон для каждого отдельного случая в зависимости от сложности и объема оказываемых услуг, срочности решения вопроса, необходимости выездов юриста за пределы г. По согласованию при заключении договора мы даем гарантию возврата уплаченного гонорара в случае недостижения оговоренного результата. Определить окончательную стоимость услуг, выбрать подходящие ценовые варианты оказания услуг, установить порядок оплаты возможно лишь после предварительной консультации и анализа дела. Только цифры без тире и скобок - чтобы перезвонить в течение 30 минут и проконсультировать Вас. Заполните форму или позвоните по телефону: Главная Стоимость. Юридическая экспертиза документов по договоренности 2.

Защита клиента в суде. Выeздной рeмoнт нa дoму в Липецкe. Пoзвoнитe или Haпишитe! Сэкономьтe cвoe время! Широкий спектр услуг по гражданским делам.Консультации для частных лиц (по телефону. Все виды юридических услуг в регистрации организаций независимо от формы собственности: ООО, ОАО, ЗАО, ИП, АНО, фонды и т.д.изменения в учредительные документы, изменения в ЕГРЮЛ, ликвидация.

Многие из них, кто стал участником судебного разбирательства, знаком с такой услугой, как сопровождение в суде. Юрист по сопровождению в суде - профессиональная услуга по реализации процессуальных прав граждан, являющихся участниками гражданского процесса, и лиц, привлекаемых к административной ответственности за нарушение требований административного законодательства Российской Федерации. Основной задачей наших юристов всегда было и остается защита прав, представление законных интересов лиц, которые столкнулись с паутиной российского законодательства и не смогли самостоятельно выпутаться из ее сетей. Сопровождение дела в суде нашим юристом может быть предоставлено каждому из Вас в форме очной или заочной защиты прав лица на любых стадиях судебного разбирательства. В случаях, когда лицо намерено самостоятельно представлять свои интересы в судебных инстанциях, специалисты нашей юридической компании предоставят полную и достоверную информацию об объеме прав и обязанностей участников судебного процесса, подскажут необходимые действия, досконально разъяснят пошаговые мероприятия рассмотрения дела в суде. Подробная информации, предоставленная практикующими юристами нашей юридической компании, будет полезна для каждого клиента, в том числе и для тех, кто задается вопросом о том, сколько стоит сопровождение адвокатов в суде г. Москвы и Московской области. Все перечисленные услуги многие из наших клиентов исполняли самостоятельно, но к положительным результатам это не привело, они лишь потратили большее количество времени и сил, и были вынуждены обратиться за помощью к нашим знатокам российского права, которые быстро восстановили справедливость и добились успешного разрешения спора.

Адвокат по гражданским делам. Защита в судах по делам: (от подготовки документов до вынесения решения (постановления)). Цена постоянна и не зависит от продолжительности судебного процесса и количества судебных заседаний и затраченного времени на работу. Адвокаты по гражданским делам Липецк оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты Рейтинг. Юристы по гражданским делам Липецк сортируются по стажу, цене Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по гражданским делам. Коллегия Адвокатов ПАРТНЕР: специально для Вас оптимальные цены на услуги юристов и адвокатов в Москве. Физическим лицам. Адвокат по гражданским делам. Ведение дела в суде по защите трудовых прав работника в суде при незаконном увольнении сотрудника Оказание правовой помощи по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

Рекомендуем ознакомиться: