ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Юрист СПБ Приморский район. Юридические услуги,ПОМОЩЬ 24 часа в сутки. Юридическая консультация в Санкт- Петербурге и Ленинградской области юрист онлайн консультация бесплатно круглосуточно без телефона,онлайн юрист бесплатно без. Где получить бесплатную юридическую консультацию. Далеко не все петербуржцы сегодня в состоянии оплатить советы профессионалов: цена Центральная юридическая консультация Международной коллегии адвокатов Санкт- Петербурга - ул. Гагаринская, 6А, тел.:

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У нас есть вопрос, который связан с покупкой недвижимости, и отношениями с агенством недвижимсоти в СПБ. Проблема следующая: Мы хотели купить квартиру в ипотеку, и нашли подходящую на одном сайте. По указанному на этом сайте телефону, мы связались с риэлтором, и договорились о осмотре этой квартиры. После осмотра, квартира нам понравилась, и мы заключили договор с агенством, а так же внесли залог в размере 50 рублей. В договоре написано, что если банк нас не одобрит, агенство вернет нам этот залог в полном объеме. Документы были поданы в 2 банка, но оба они нас не одобрили по разным причинам, в связи с тем, что банк в ипотеке нам отказал, мы решили расторгнуть договор и пошли в агенство для того что бы написать заявление на возврат денег, но там нам предоставили формуляр для расторжения договора по обоюдному согласию, который мы отказались подписывать, потому что в разговоре с руководителем уже было сказано, что нам вернут только половину из этой суммы, т. Остальная половина останется в агентстве, в качестве компенсации расходов, которые являются фактически понесенными исполнителем, в соответствии с прейскурантом услуг исполнителя. Но они нам не показали никаких документов по поводу фактических расходов, а так же и никакой другой прейскурант, тем более, что в этом случае сам прейскурант должен был быть приложением к договору, но его там нет

Юридические услуги в Санкт-Петербурге от юристов Юридической консультации Юрист и Адвокат СПб, юридическая услуга от услужливых юристов юридической компании Санкт-Петербурга. Из услуг юриста юридическая. Юристы СПб. Стоимость услуг. Отзывы. Бесплатная юридическая консультация. Наш телефон в Санкт-Петербурге +7() Бесплатная юридическая консультация юриста в Санкт-Петербурге помощь юриста пользуется широким спросом, практикуя такие юридические услуги, .

Юридические услуги в Санкт-Петербурге с года. Сотни выигранных судебных процессов подтверждают высокую эффективность ведения дел. Оказание помощи организовано в форме, удобной для заказчика. Каждый, кому нужна правовая поддержка, может заказать услуги:. Комплекс услуг состоит из подготовки документов, посещения государственных учреждений, открытия расчетного счета и составления Устава. Готовые оффшорные компании или создание фирмы в 15 оффшорных зонах с нуля. Подбор бизнеса, составление рекомендаций для уменьшения налоговой нагрузки. Сбор и подача необходимых документов в МинЮст, постановка на налоговый учет, общение с представителями государственных органов.

Юридическая онлайн консультация бесплатно по интересующему вопросу. Юридическая компания Право Групп Возникли вопросы или проблемы в области предоставляет гражданам Санкт- Петербурга и Ленинградской области полный спектр юридических услуг. Центр Юридических Консультаций в Санкт- Петербурге - бесплатные юридические консультации в СПб. Бесплатная юридическая консультация в санкт- петербурге. задайте свой вопрос через форму заявки ниже и получите бесплатную. Юридическая консультация бесплатно по телефону горячей линии 8 () доб. в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. Задайте вопрос юристу сейчас заполнив форму, по указанному Вами телефону юрист бесплатно даст Вам консультацию.

Рекомендуем ознакомиться: