ЮРИСТ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ЯРОСЛАВЛЬ

Консультации юриста по земельному законодательству. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. В процессе оформления земли, а именно Ваших прав на землю, при совершении разнообразных сделок с земельными участками, а также в целях защиты ваших. Сделки с недвижимостью, юридическое сопровождение. г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 29, офис 2. Покупка недвижимости Ярославль, продажа недвижимости Ярославль, обмен недвижимости Ярославль, договора купли-продажи, консультации, Сопровождение сделок.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Отсутствие в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ЕГРП записи о регистрации права или обременения влечет за собой недействительность сделки. Операции с недвижимым имуществом относятся к юридическим процедурам, где очень важно правильно подготовить все документы, так как небольшая ошибка при их оформлении может обернуться значительными потерями. Поэтому лучше обратиться за квалифицированной юридической помощью к профессионалам. Регистрация сделок с недвижимостью в Ярославле. Россия [изменить]. Русский [изменить]. Оформление сделок с недвижимостью включает в себя: первичную консультацию специалиста; экспертизу имеющихся документов; подготовку пакета документов, необходимых для регистрации; подачу документов в регистрирующий орган и получение правоудостоверяющих документов; при этом специалисты могут взять на себя также и работу по разработке гражданско-правовых договоров.

Ольга: Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью Ярославль Юридическая помощь. Консультации по недвижимости, проверка юридической чистоты недвижимости, сопровождение сделки с. Ярославль, р-н Заволжский Оформление недвижимости.Специалист в сфере недвижимости с года окажет услугу по оформлению,юридическому сопровождению и проверке документов сделок с недвижимостью, решение любого. Юрист по оформлению сделок с недвижимостью в первую очередь изучает имеющуюся документацию и определяет риски приобретения конкретного заявленного объекта.

Удостоверение договоров ипотеки долей в праве собственности на жилой дом и долей в праве собственности на земельный участок закладываются два объекта , в том числе при реструктуризации кредитных обязательств. Выдача свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию на недвижимое имущество за каждый объект. Выдача свидетельств о праве на наследство по закону и по завещанию на иное имущество, помимо недвижимого за каждый объект , в том числе:. Выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе пережившему супругу. Свидетельствование подлинности подписи представителя юридического лица, в том числе:. Свидетельствование подлинности подписи на решении единственного участника хозяйственного общества.

Поиск работы Юрист по работе с недвижимостью в регионе Ярославль. Заключение и оформление документов продажи квартир и комнат в Ярославле и области с любыми денежными средствами, по жилищным Сертификатам, с использованием кредитных средств. Сделки с недвижимостью, юридическое сопровождение. г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 29, офис 2. Покупка недвижимости Ярославль, продажа недвижимости Ярославль, обмен недвижимости Ярославль, договора купли-продажи, консультации, Сопровождение сделок. Юрист по недвижимости. За более чем 5-летнюю практику компания «СКС» успешно оформила сотни сделок с недвижимостью. Сопровождение сделок с недвижимостью желательно проводить в присутствии юристов. Ведь каждая операция – это множество.

Рекомендуем ознакомиться: