ПОМОЩЬ ЮРИСТА ОНЛАЙН КАЛИНИНГРАД

Юридические компании в Калининграде, консультирующие по жилищным, военным, уголовным, семейным и трудовым делам. Консультации по телефоны, онлайн на сайте, по адресу юриста. Хороший юрист в Калининграде по вопросам недвижимости строительства бизнеса юридические услуги консалтинг договоры сделки Капитал нашей юридической фирмы - безупречная репутация. Калининград - небольшой город, в котором все друг друга знают.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Организовала это его знакомая,которая когда их арестовали с поличным,во дворе дома с вещами ,заявила, что он украл у неё телефон и деньги и поэтому она забрала комп и т. Из четырех участников ограбления ,подозреваемые эта знакомая и тот кто избивал ,он в Сизо,она под подпиской. Звонит каждый день и говорит ,что напишет заявление о краже и его посадят,хотя она подозреваемая ,а он потерпевший. Примет ли милиция подобное? Как ему быть? Живём по месту моей работы девятый год а прописывать не хотят подскажите как мне с детьми прописаться. Только временную работаю девять лет и проживаю тоже одиночка двоих детей постоянная регистрация есть только в другом посёлке. Как мне с детьми прописаться по месту проживания.

Адвокаты по медицинским спорам Калининград оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по медицинским спорам по . Адвокаты по кредитам Калининград оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по кредитам по телефону 8 69 Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru.

Что ищем? Юридические услуги в Калининграде, Консультация юриста Калининград, юридическая помощь Юридические услуги сейчас очень востребованы в Калининграде. С юридической проблемой повседневно сталкиваются многие граждане и поэтому пользуются юридическими услугами. Справиться с такой нелегкой задачей может только юрист или юридическая контора. Но нас окружает огромное количество различных юридических фирм и юридических компаний, что отличить ответственных и квалифицированных юристов от дилетантов бывает довольно сложно. Юридические услуги Калининграда найдено компании. Добавить фото. Аргумент, агентство недвижимости и юридических услуг.

Фирма «КУБ» оказывает юридические услуги в Калининграде. Юридическое сопровождение — это незаменимая помощь для любого бизнеса. В кризисной ситуации помощь юриста требуется незамедлительно. Однако оперативно найти свободного специалиста с высокой. Юридическая фирма «Правком» специализируется на защите в суде организаций и частных лиц. Все виды экономических споров между юридическими лицами и Юристы для бизнеса. Наша специализация юридические услуги для организаций и защита их интересов в суде. Юристы ✅ в Калининграде. Услуги лучших специалистов от рублей/усл. на centeruz.ru Выбирайте лучших бухгалтеров и юристов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на centeruz.ru ✅ Поиск по вашим критериям, индивидуальный подход, бесплатный подбор.

Рекомендуем ознакомиться: