ЮРИСТ ПО НДС МАЙКОП

Работа в сфере юриспруденции в Майкопе. Специализации: популярныевсе В разделе собраны организации, занимающиеся Аудиторскими услугами в Майкопе. Фильтр по 6 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. Всего в разделе 9 организаций. Пока в разделе не так много отзывов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Компании Отзывы. Справочник организаций Майкоп Бизнес Адвокаты Майкопа 18 организаций. Адвокат с большим опытом юридической работы на Майкоп, ул. Калинина, д. Адрес : Майкоп, ул. График : пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс Адвокат Назаров Владимир Георгиевич на Майкоп, ул.

На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическое сопровождение бизнеса в Майкопе - допуски СРО, лицензии (МЧС, Минкульт), сертификация iso, ликвидация и регистрация ООО и ИП. Звоните: 8‑‑‑68‑ эдравствуйте! я погасила долг по кредиту перед банком в феврале года, но судебные приставы продолжают перечислять платеж в банк до сих пор. можно ли .

Здесь Вы найдете ответы на следующие вопросы: Специализация юридической и налоговой онлайн консультации. Чем может быть полезна on — line консультация представителям бизнеса, финансовым и кадровым работникам, бухгалтерам. Чем может быть полезна on — line консультация физические лицам. Мы живем в веке информационных технологий, а это значит, что за юридической и налоговой консультацией можно обратиться по телефону, viber, whatsapp, скайпу, аське или написать свой вопрос по электронной почте. На страницах этого сайта Вы найдете ответы на часто задаваемые юристам раздел Юридическая консультация онлайн , налоговым консультантам раздел " Налоговая консультация онлайн " и юристам вопросы и статьи о:. Для тех, кто ищет какие-либо образцы документов образец или примерную форму договора , претензии, жалобы, заявления, иска , бланки заявлений для регистрации ИП или изменения системы налогообложения или налоговых деклараций, посвящен раздел Образцы документов. С помощью онлайн консультации Вы узнаете о юридических особенностях бизнеса начиная с выбора формы бизнеса ИП или ООО , системах налогообложения ОСН , УСН , ЕНВД и патентной системе , очередности предоставления налоговой отчетности, а также - как вести себя при проверках различных гос.

В разделе собраны организации, занимающиеся Аудиторскими услугами в Майкопе. Фильтр по 6 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. Всего в разделе 9 организаций. Пока в разделе не так много отзывов. Юридические консультации в Майкопе: график работы, адрес и телефон. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашему юристу. Юридическая консультация – это помощь специалиста по правовым вопросам. Консультация юриста может быть оказана. ООО " Юридическая Компания "Цивилист" (ИНН , ОГРН ), Майкоп - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на centeruz.ru

Рекомендуем ознакомиться: