НИЖНИЙ НОВГОРОД ПАЛАТА АДВОКАТОВ

организация палата адвокатов нижегородской области находится в городе Нижний Новгород палата адвокатов нижегородской области вы можете найти по адресу город нижний новгород, улица пушкина, 8. График работы " Палата Адвокатов Нижегородской Области": Режим работы можно уточнить по телефону: +7 () Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Организаторы конференции — Коллегия адвокатов Азербайджанской Республики и Немецкое общество международного сотрудничества. В ее работе приняли участие представители администрации Президента Азербайджанской Республики, депутаты парламента, судьи Конституционного, Верховного и других судов, представители органов прокуратуры и юстиции, председатель Коллегии адвокатов Азербайджанской Республики Анар Багиров, руководители и члены коллегий адвокатов и адвокатских палат Турции, Китая, Австрии, Ирана, Беларуси, Украины, Узбекистана, Литвы и ряда других стран, представители Совета Европы, ООН и других международных организаций. Участники международного форума выразили общее мнение о необходимости стремления к сплоченности и единству адвокатской профессии во всем мире. В рамках конференции состоялось подписание протокола о присоединении Коллегии адвокатов Азербайджанской Республики к Хартии основополагающих принципов адвокатской деятельности. В приветственных обращениях к участникам конференции помощник Президента Азербайджанской Республики по работе с правоохранительными органами и военным вопросам Фуад Алескеров, министр юстиции Азербайджанской Республики Фикрет Мамедов, председатель Верховного суда Азербайджанской Республики Рамиз Рзаев и другие представители органов государственной власти рассказали о независимой правовой системе Азербайджана и адвокатуре как важнейшей ее части. Сообщалось, в частности, что в рамках дальнейшего совершенствования правовой системы в апреле г.

26 сентября в Доме Актера (г. Н. Новгород, ул. Пискунова, д) состоялось занятие по Общей программе повышения квалификации адвокатов. «Палата адвокатов Нижегородской области». Язык закона скуп и лаконичен, и краткие его определения требуют подчас вдумчивого толкования, которое невозможно без проникновения в мысль законодателя. Коллегия адвокатов №6 г. Н. Новгород создана "20" мая года на основании Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в .

В начале текущей недели, 24 июня, одним из наиболее резонансных событий дня стала внеочередная конференция адвокатов Башкирии, которая проходила в Уфе. Оппоненты, не стесняясь в выражениях, предсказывали крах руководству Адвокатской палаты. Однако их планы рухнули. Примечательно, что инициатива созыва конференции, которая по закону является высшим органом адвокатского сообщества региона, исходила от самого же руководства башкирской адвокатуры, при этом она имела в повестке лишь один вопрос — о доверии Совету палаты. Как сообщается на официальном сайте Адвокатской палаты РБ, делегаты были избраны по норме 1 к 3 — таким образом, в конференции участвовало адвокатов, отсутствовало 46 делегатов. Перед началом конференции в зал пришлось приглашать полицию, поскольку группа адвокатов, которых можно назвать зачинщиками беспорядков, начала кричать и блокировать установку столов для президиума на сцене и монтаж компьютеров для организации трансляции. Больше всех шумели Валех Аббасов и Александр Войцех. Последний при этом снимал себя на телефон, ведя трансляцию происходящего в Фейсбуке.

Адвокаты Нижнего Новгорода не являются исключением и имеют высокую репутацию профессионалов. В настоящее время все нижегородские адвокаты объединены в Палату адвокатов Нижегородской области. Крупнейшим адвокатским образованием в составе Палаты. Палата адвокатов Нижегородской области относится к разделу каталога «Адвокаты в Нижнем Новгороде». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Президент Нижегородской палаты адвокатов. Родился 15 января года в Архангельской области. Пятнадцать лет возглавляет государственные экзаменационные комиссии на юридических факультетах ВУЗов г. Нижнего Новгорода.

Рекомендуем ознакомиться: