КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО МЕДИЦИНСКИМ ВОПРОСАМ МАЙКОП

Преимущества онлайн консультации юриста по медицинским вопросам. Общение с опытным юристом в дистанционном режиме отличается В компетенцию юристов по медицинскому праву также входят вопросы, касающиеся отказа в присвоении статуса инвалида, проблем с. Юридическая консультация в Майкопе. Консультация юриста по телефону. Задать вопрос юристу в Майкопе. Юридическая консультация в Майкопе. Майкоп обратиться к юристу за консультацией. Оказание юридической помощи в Майкопе физическим и юридическим лицам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Выбор адвоката — задача не из легких. Из сотен специалистов, называющих себя адвокатами, необходимо выбрать одного, своего, которому можно полностью довериться, который сможет грамотно и в кратчайшие сроки оказать Вам юридическую помощь. Сегодня никто не застрахован от ситуаций, в которых может потребоваться срочная юридическая поддержка и на поиски специалиста нужного профиля может быть совсем мало времени. При этом нет стопроцентной гарантии, что найденный защитник окажется достаточно грамотным и сможет за малый промежуток времени Вам помочь. Мы постараемся решить эту проблему. В максимально короткий срок подберем для Вас опытного практикующего адвоката. Основная наша цель — это оказание профессиональной, высококвалифицированной юридической помощи клиентам.

Это в разы усложняет процесс доказывания, особенно, если пострадавший не знает, как нужно себя вести с правовой точки зрения. Консультация адвоката по медицинским . 20/08/ · Бесплатная правовая консультация. Консультация юриста по медицинским вопросам – первый шаг, который должен совершить человек, если в сфере здравоохранения нарушены его права.5/5(1). Врачебная ошибка. Часто, в результате неправильно назначенного лечения, у пациентов появляются осложнения, доказать которые в споре с больницей пострадавшему или его родственникам очень.

Сотрудники и партнеры компании — практикующие юристы, знающие все тонкости медицинского законодательства и многократно защищавшие в суде интересы медицинских организаций, врачей и пациентов. Кроме медицинского права, наши специалисты компетентны в вопросах смежных сфер законодательства и их применения в медицине трудовое право, налоговое право и др. Также мы ведем просветительскую деятельность, регулярно проводим обучающие семинары для медицинских специалистов, посвященные различным аспектам медицинского права. Миссия нашей компании — содействие профилактике правонарушений, снижению рисков профессиональной деятельности медицинских организаций и медицинских работников, защита прав участников медицинских правоотношений. От лица нашей компании выражаем огромную благодарность за проделанную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Нужна помощь юриста по медицинскому праву? Оставьте заявку в форме ниже и адвокат перезвонит вам в течение дня.

Выбор Адвоката, Юриста (Майкоп) довольно сложный процесс, исходя из обилия предлагаемых услуг! Везде в интернете на улице пестрят рекламные баннеры: «Адвокат Майкоп», «Юридические услуги в Майкопе» и пр. Наша Адвокатская Коллегия в Майкопе (Адвокат. Консультация медицинского юриста. Отдельная юридическая специализация требует правовых знаний и большого объема информации по смежным направлениям. Если у пользователя портала возникают вопросы по медицинскому направлению, связанному с. Консультации и справки по правовым вопросам. Устная консультация юриста/адвоката включает в себя предоставление юридической консультации. Специалист в устной форме со ссылкой на нормативно-правовую базу предоставит детальное разъяснение по имеющейся.

Рекомендуем ознакомиться: