ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САРАТОВ

О бесплатной юридической помощи в Саратове и Саратовской области читайте также на сайте адвоката Копыловой Е.А. Форма заявления об оказании бесплатной юридической помощи. Вам нужны услуги адвоката или юридическая помощь в Саратове? Выбор адвоката – задача не из легких. Основная наша цель – это оказание профессиональной, высококвалифицированной юридической помощи клиентам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

При заключении соглашения об оказании юридической помощи ст. Плата за ведение уголовных дел на стадии предварительного расследования. Плата за ведение административных, гражданских и арбитражных дел в суде первой инстанции. Плата за ведение уголовных, административных, гражданских, арбитражных дел в судах второй инстанции и в порядке надзора. При заключении соглашения об оказании юридической помощи с гражданами размер оплаты юридической помощи может быть уменьшен с учетом имущественного и социального положения лица, обратившегося за помощью доход на члена семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Саратовской области; пенсионер, инвалид, ветеран труда, матери отцы , одни воспитывающие несовершеннолетних детей и др. Об оплате труда адвокатов за квалифицированную юридическую помощь, оказываемую адвокатами гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям в году. Основным принципом оказания оплаты труда адвокатов за квалифицированную юридическую помощь, оказываемую адвокатами гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям, является, согласно ст. При оплате по соглашению гражданину принадлежит право выбора конкретного адвоката.

Мы компания "Ваш юрист", мы предлагаем комплекс услуг по юридической помощи. Мы оказываем весь спектр юридических услуг, можем предоставить вам помощь в . Оказание юридической помощи адвокатом Саратов, р-н Ленинский Юридическая помощь. Оказываю юридическую помощь по: Уголовным, Земельным,Жилищным, Cемейным, Арбитраж (долги с организации выбиванием и иные банковские. Саратов Все виды юридических услуг. Компания «ЮРКОМ» занимается оказанием юридической помощи по разным направлениям: Аутсорсинг компаний любого уровня, банкротство юридических и.

В современном мире сложно представить какую-либо деятельность без взаимодействия с правом и законами. В условиях постоянного обновления и изменения российского законодательства человеку без специальной юридической подготовки порой невозможно разобраться в многообразии законов и правовых ситуаций. Мы готовы помочь Вам в любой ситуации! Кроме того, в структуре нашей компании действует первая в Саратове организация, специализирующаяся на вопросах медицинского права и защите прав пациентов — центр медицинского права и защиты прав пациентов. Наши юристы готовы проконсультировать Вас по любым правовым вопросам. После этого сотрудниками центра осуществляется правовой анализ проблемы, подготавливается мотивированное письменное заключение, распечатываются нормативные документы, необходимые клиенту для решения проблемы. Завершающим этапом является беседа, в ходе которой клиенту даются все необходимые разъяснения о применении законодательства и судебной практики, вручается мотивированное заключение и распечатка нормативно-правовых актов. Предварительно с клиентом проводится беседа и юридическая консультация, необходимая для правильного и рационального использования составленного документа.

Юридические услуги в Саратове. Юридическая компания «Межрегиональный Правовой Центр» оказывает высококвалифицированную юридическую помощь гражданам, организациям и индивидуальным предпринимателям. Поволжский Центр Юридической Помощи. Открыто до Поволжский Центр Юридической Помощи, ООО. Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Юридическая консультация. Юридический отдел Департамента Судебных Экспертиз окажет Вам грамотную юридическую Консультацию во всех отраслях права. Для получения консультации наших юристов, предварительно, позвоните по телефону в Саратове 8 ().

Рекомендуем ознакомиться: