ХОРОШИЕ АДВОКАТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ МАЙКОП

Опытный адвокат поможет советом, представит Ваши интересы в суде, подготовит для Вас документы, поддержит в трудную минуту. Представительство в суде по гражданским делам. адвокат Мамий Валерий Сталикович. 8() Адвокаты по уголовным делам в Майкопе адвокаты по уголовным делам в городе Майкоп - актуальные адреса и телефоны адвокаты по уголовным делам - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Уважаемые посетители и будущие клиенты! Они знают, на что лучше обращать внимание в судебном процессе, так как в прошлом сами были федеральными судьями и умеют находить просчеты в действиях следственных органов. Наши уголовные адвокаты способны оспорить малейшие нарушения норм УПК РФ и отстоять невиновность своего подзащитного. Юрист по уголовным делам найдет и подтвердит алиби, представит доказательства непричастности к преступлению или сделает все, чтобы смягчить меру наказания. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики.

Услуги, адвокаты, адреса и телефоны фирм в городе Майкоп. Справочник предприятий, в котором. 27/02/ · Адвокат по назначению. Что нужно знать! Сайт адвоката Смирнова Андрея Михайловича Автор: Адвокат Смирнов Андрей Михайлович. АДВОКАТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ КИЕВ - ХОРОШИЕ АДВОКАТЫ В КИЕВЕ,Хороший адвокат по уголовным.

Объект находится в Майкопе , и расположен по адресу: ул. Калинина, Для того что бы связаться c Адвокат по уголовным делам , позвоните на номер: или свяжитесь с нами любым другим удобным для Вас способом. Категория: Адвокаты. Адвокаты ул. Краснооктябрьская, 25, каб.

Предоставляем бесплатную онлайн консультацию адвоката по уголовным делам или консультируем по телефону. Запишитесь у нас на прием к лучшим адвокат по уголовным делам. в Майкопе. Адвокаты Майкопа. В данной категории доступны следующие виды услуг, типы организаций и товары: адвокатские консультации, услуги адвоката по подготовке заключений и обжалованию решений. Чтобы найти организацию нужного типа, нужную вам услугу или товар. ЛУЧШИЙ адвокат в Майкопе, ЛУЧШИЙ адвокат Майкопа, список Мониторинг правоприменения в сфере деятельности адвокатуры 3. Ашинов Юрий Аликович. Филиал Реестр адвокатов майкопа - профессиональный бухгалтер адвокатов, соблюдения ими адвокатской этики.

Рекомендуем ознакомиться: