ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА БЕСПЛАТНО САМАРА

Первая юридическая консультация оказывает юридические услуги в Самаре по выгодной стоимости. Все юридические консультации проводятся в офисе бесплатно. Иные услуги (составление документов и представительство интересов в суде, органах и организациях). Консультации юриста бесплатно Самара. Наш онлайн консультант мгновенно ответит на любые правовые вопросы, которые Вы можете задать непосредственно на сайте. Бесплатная онлайн- консультация адвоката для жителей РФ в году. Виды оказываемых услуг.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Лучшие юристы Самарской области и города Самара помогут Вам с решением имущественных, трудовых или жилищных конфликтов, примут участие в бракоразводном процессе, кредитном споре с банком. Предоствляются необходимые услуги по подготовке документации, проведению сделок, заключению и расторжению браков, регистрация и приватизация недвижимости, оформление земли, имущества и многое многое другое. Если форма заполнена корректно — юрист перезвонит по указанному Вами номеру и бесплатно проконсультирует по Вашему вопросу. Консультации юриста онлайн — совершенно бесплатны и анонимны Ваше Имя и номер телефона необходимы исключительно для связи с Вами и не передаются третьим лицам , все заявки на бесплатную юридическую консультацию online принимаются круглосуточно и без выходных! Получить консультацию у квалифицированного юриста бесплатно! Сегодня это не миф, это реальность. Как часто мы сталкиваемся с нарушениями, происходящими вокруг нас?

Консультации юриста бесплатно Самара. Лучшие юристы Самарской области и города Самара помогут Вам с решением имущественных, трудовых или жилищных конфликтов, примут участие в бракоразводном процессе, кредитном. Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на . centeruz.ru Valuation; US$2,, centeruz.ru has a global Alexa ranking of 10, and ranked th in Russia. The global rank improved 1, positions versus the previous 3 months. centeruz.ru estimated website worth is US$2,, (based on the daily revenue potential of the website over a .

В настоящее время может произойти ситуация, которая потребует решения вопроса с юридической точки зрения, например, развод и раздел совместно нажитого имущества, а также уголовные или иные судебные разбирательства. Для разрешения любого юридического вопроса необходимо обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. Чтобы сэкономить время и деньги, обратитесь к нашим специалистам, которые окажут вам квалифицированную помощь совершенно бесплатно в режиме онлайн. Каждый день на наш юридический портал заходят тысячи граждан России. Став посетителем нашего портала вы имеется следующие преимущества:. Обратите внимание, что вы можете воспользоваться возможностями нашего портала в любое время суток семь дней в неделю. К подбору специалистов мы подходим очень строго, поэтому вы можете быть уверены, что помощь вам оказывают практикующие специалисты, имеющие немаленький опыт в различных правовых сферах. Воспользоваться бесплатной юридической консультацией может каждый гражданин России, вне зависимости от того, какая ситуация возникла.

Юридические консультации в Самаре - адреса, полная справочная информация юридические консультации в городе Самара - актуальные адреса и телефоны 42 организаций лучшие предложения и услуги в Самаре рядом с вами. Первая юридическая консультация оказывает юридические услуги в Самаре по выгодной стоимости. Все юридические консультации проводятся в офисе бесплатно. Иные услуги (составление документов и представительство интересов в суде, органах и организациях). Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Самара по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Самара работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты.

Рекомендуем ознакомиться: