ПРАЙС НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ МАЙКОП

Юристы в Майкопе: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также Юристы - всего в Майкопе найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Майкопе, используйте. Помощь юристов в защите прав пациентов. * Обращаем внимание, что после изучения документов стоимость наших услуг может быть ниже базовой в зависимости от сложности дела, объема выполняемой работы, определенных заказчиком сроков и характера существующих на.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Способы прописки регистрации в жилище, что бы никто не выселил; приемы противостояния с ро Суммы за коммунальные платежи растут, поэтому люди ищут все возможные способы для того, чтобы сократ Проблема с соседями — одна из самых распространенных; не стесняйтесь портить отношение с наглыми жил Государство обязывает оплачивать налоги абсолютно всех, поэтому в году в силу вступил закон, от Зачастую о скрытых недостатках нашей покупки мы узнаем в процессе эксплуатации, а обменять товар у н Покупатель не смог оспорить договор купли-продажи. Работа по переводу в нежилое выполнялась быстро. Работой специалиста довольна.

Расценки на Юридические услуги в г.Майкоп - цены и прайс-лист года. Юридические услуги в Майкопе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте centeruz.ru Майкоп Юридическая помощь. все виды юридических услуг,в т.ч оформление сделок,наследство,межевание и раздел участков,представление интересов в суде.и во всех коммерческих и не.

Стоимость услуг адвоката в г. Краснодаре обусловлена рекомендациями Совета Палаты Адвокатов Краснодарского края по гонорарной политике. В ходе консультирования стоимость работ адвоката обсуждается на договорной основе с клиентом, согласовывается предметное задание, порядок оплаты. Оказание юридических услуг по гражданским, уголовным, административным и арбитражным делам начинается с момента подписания договора или соглашения. В каждом конкретном случае стоимость услуг адвоката зависит от целого ряда обстоятельств и может быть пересмотрена. Составление различных договоров: купли-продажи, дарения, залога, мены, аренды, оказания услуг, и иных документов бытового характера. Регистрация в росреестре договора купли-продажи, дарения, мены, внесение изменений, снятие обременения и т. Оформление наследства восстановление срока для принятия наследства, регистрация права собственности, оформление права на долю на наследство или признание права на обязательную долю в наследстве, раздел наследства в суде, оформление наследства при наличии кредитных и долговых и иных обязательств и т.

Прайс-лист на юридические услуги, предоставляемые компанией «Центр Деловых решений». У нас выгодные цены на услуги юриста в Барнауле! Доверенность, архитектурный проект, госпошлины, накладные расходы оплачиваются отдельно. Корректировка стоимости услуг от. Цены на юридические услуги в Майкопе. Скачать прайс-лист. Правосайт обновил цены на юридические услуги сегодня в Барахла.НЕТ: ✔ Юридические услуги — частные и коммерческие объявления на крупнейшей доске бесплатных объявлений. Предложение: опытные юристы и адвокаты Уфа в Майкопе. Юридические консультации и помощь опытных юристов и адвокатов.

Рекомендуем ознакомиться: