ЮРИСТ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ ВОЛОГДА БЕСПЛАТНО

Адвокат по наследственным делам. Наследственные дела являются отдельной категорией юридических услуг, которые рассматриваются в разрезе семейного права. Обычно конфликтные ситуации возникают в связи с тем, что на наследство претендуют несколько. Оценка перспектив обращения (без комментариев). бесплатно. Регистрационные услуги по Вологодской области, кроме города Вологды, Вологодского, Грязовецкого районов. Ведение наследственных дел. Квалифицированный адвокат Вологда. Квалифицированный юрист Москва.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Это не удивительно. Проработанный интерфейс портала Megalaw. На ваши вопросы бесплатно ответят ведущие юристы города Вологды и Вологодской области. Подбирая юристов и адвокатов для участия в проекте, мы смотрим на их практический опыт от 5-ти лет , научные степени и на процентное соотношение выигранных дел в судах Вологодской области. Ответ на вопрос поможет понять сложность проблемы, пути решения, правовую оценку тех или иных действий. Я хочу проживать в РФ. У меня гражданство Казахстан. Рождена в СССР года рождения.

Так же бесплатную, первичную, юридическую консультацию можно получить и по телефону, практически у любого юриста, для этого достаточно просто позвонить и . Адвокаты по земельным спорам Вологда оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по земельным спорам по телефону 8 . Адвокаты по наркотикам Вологда оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по наркотикам по телефону 8 69

Перечень документов, необходимых для оформления наследственных прав. Справка о постоянной регистрации умершего по месту жительства на день смерти с указанием лиц, которые были совместно с ним зарегистрированы по указанному адресу, либо с указанием, что умерший был зарегистрирован один домоуправления, управляющей организации, товарищества собственников жилья, адресного стола, сельского поселения, для лиц, проживающих в частном секторе — домовая книга и её копия выписка. Вологда, ул. Ленинградская, , тел. Решение суда о восстановлении 6-месячного срока для принятия наследства или об установлении факта принятия наследства либо справка жилищной организации администрации сельского поселения о подтверждении факта о том, что наследник распорядился имуществом наследодателя в течение 6 месяцев со дня смерти и каким образом взял какие-то вещи из квартиры, платил налоги или квартплату, обрабатывал землю, делал ремонт дома и т. Документ, подтверждающий принадлежность жилого дома, квартиры, гаража, садового домика:. Справка БТИ с указанием технической характеристики объекта и его стоимости на день смерти. Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии зарегистрированных прав на квартиру, жилой дом, гараж, садовый домик либо отказ в предоставлении информации о зарегистрированных правах.

Наследственные дела – один из самых распространенных и сложных видов гражданских споров. Процедура вступления в наследственные права и принятия наследства — сложный и длительный процесс, который доставляет огромное количество хлопот, занимает много времени. Адвокаты и юристы по наследственным делам компании Контракт проводят консультации по наследству в Воронеже по цене от 10 Бесплатно и быстро. взыщем страховую выплату. ОФис в центре. Налоги и бухгалтерия. Адвокат и юрист по наследственным делам. Юридические консультации в Вологде - адреса, полная справочная информация юридические консультации в городе Вологда - актуальные адреса и телефоны 31 организации лучшие предложения и услуги в Вологде рядом с вами.

Рекомендуем ознакомиться: