ЮРИСТ ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ МАЙКОП

Адвокаты и юристы в Майкопе Адыгеи. Адвокат - это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде. Адвокаты могут оказывать услуги физическим и юридическим лицам. Адвокаты Юридические консультации Юридические услуги. В городе Майкоп по вашему запросу найдено предприятий: 7. Виганд Александр Викторович, Адвокат по уголовным и гражданским делам. Официальный сайтКонтакты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Сортировать по Наиболее подходящие Последние добавленные. Майкоп, Адыгея Республика. Обязанности: прием пациентов назначение лечебных программ контроль исполнения лечебных программ ведение санаторно-курортных карт требования: опыт работы аккуратность, ответственность, коммуникабельность, работоспособность условия: работа в г Уфа, Башкортостан Респ. В связи с началом работы сервисной компании венский лес в г. Старший Юрист Г. Москва, Московская область. Обязанности: -договорная работа, - претенциозно-судебная, арбитраж, -исполнительное производство, -представительство в госструктурах, правоохранительных и контрольно-надзорных, -недвижимость, сделки, аренда,

ООО не вело деятельность, зп не начислялась, директор наемный • 7 ответов адвоката, проблема решена за рублей, клиент отозвался положительно. По вопросам актуальности вакансий города Майкоп на web-сайте Электронного Центра Занятости Населениия и актуальности анкет соискателей работы в форме резюме, обращайтесь к . Имею ли я право забрать подписанное мной заявление о переводе на другую должность? • 3 ответа юриста, клиент отозвался положительно, вопрос №

Юридическая консультация в Майкопе дает возможность получить бесплатную помощь и консультацию от ведущих специалистов Майкопа. В зависимости от тематики Вашего вопроса с Вами свяжется специализирующийся юрист в этой области. Для получения бесплатной юридической консультации корректно заполните форму отправки вопроса и юрист незамедлительно перезвонит Вам на контактный телефон, указанный в заявке звонок бесплатный. Консультации юриста онлайн - совершенно бесплатны и анонимны Ваше Имя и номер контактного телефона необходимы исключительно для ответа Вам юриста по Вашему вопросу и не передается третьим лицам , заявки на бесплатную юридическую консультацию онлайн принимаются круглосуточно и без выходных! Консультации дают профессиональные юридические компании и частные адвокаты Майкопа, имеющие большой опыт в своих областях права. Сотрудничество со многими юридическими компаниями Майкопа, дает возможность подобрать для вас необходимого специалиста. По семейным Права и обязанности супругов, права и обязанности родителей и детей, льготы семьям, субсидии молодым семьям, ипотека, материнский капитал, пособия на детей, социальная поддержка семей с детьми, расторжение брака, алименты, раздел имущества, брачный договор, совместная собственность, распоряжение имуществом.

Адвокаты и юристы в Майкопе Адыгеи. Адвокат - это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде. Адвокаты могут оказывать услуги физическим и юридическим лицам. Вакансия № на должность " Юрист по судебной работе" в городе (регионе) Майкоп от компании "Росгосстрах" в отрасли экономики " Юристы" → "Юрисконсульт" на сайте Электронный Центр занятости населения (ЦЗН). 1 вакансии портала юрист г майкоп, Все вакансии портала юрист г майкоп, юрист г майкоп в Mitula Работа. Ооо инмаксо-лакра более 20 лет на рынке и один из крупнейших производителей в россии лакокрасочных материалов, в связи с расширением, объявляет.

Рекомендуем ознакомиться: