ЮРИСТ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДЕЛАМ ЯРОСЛАВЛЬ

" Юрист по ДТП", Наша организация предлагает услуги юриста по ДТП. К основныому списку предоставляемых относятся спор, Ярославль. Предлагаемая продукция/услуги: Юридические консультации Споры с ГИБДД, касающиеся виновности, лишения прав и т.д. Юридические компании и фирмы: список организаций. Ярославль, подробные отзывы об юристах в Ярославле. › Главная › Ярославль › Бизнес-услуги › Юристы. Сфера бизнес-услуг ›. Юридические компании и фирмы в Ярославле.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Попасть в дорожно-транспортное происшествие ДТП может даже самый опытный, осторожный и предусмотрительный водитель, поскольку на дороге много других участников движения, которые не всегда соблюдают правила дорожного движения. Адвокат по ДТП окажет помощь клиентам, которые оказались в конфликтной или затруднительной ситуации со страховой компанией или с инспектором. Помощь и консультацию адвоката можно получить в любое время в течение всей недели. Своевременно оказанная, сразу же после дорожно-транспортного происшествия, помощь адвоката сэкономит не только ваше время и нервы, а также и деньги, ведь из-за неполных и недостоверных сведений, полученных в ходе рассмотрения дела, пострадавшая сторона может получить отказ в получении денежного возмещения страховой компанией или получить не в полном размере компенсацию ремонта транспортного средства. Рассмотрение на судебном заседании дела о возмещении ущерба при дорожно-транспортном происшествии да и не только и защита в суде при участии адвоката, специализирующегося на определенных вопросах, существенно ускорится. Чаще всего, заботясь о том, чтобы сэкономить, мы решаем юридические вопросы собственными силами и используя связи. В результате, можно оказаться в достаточно неприятной или неловкой ситуации, связанной с правоохранительными органами.

21/02/ · Long tail boat -- длиннохвостые лодки с автомобильным двигателем в ТаиландеАвтор: Алексей Евплов. 27/03/ · This feature is not available right now. Please try again later.Автор: Dencho. Адреса, телефоны, сайты, отзывы об автоюристах и адвокатах по возврату прав после лишения, юристах по ДТП, КАСКО, ОСАГО, автомобильным спорам, автомобильным делам и др.

Решим Ваш вопрос за 30 минут. Отправляя заявку, вы тем самым принимаете соглашение об обработке персональных данных. Иннополис — очень крутой город. Маленький город. По сути инновационный центр и, кстати, единственный, где ездить на беспилотнике может кто угодно. А где им место то? И почему мажоров за рулем вдруг отделили от всех остальных, кто также гоняет по улицам городов реже Москвы, конечно и также нарушает?

Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Ярославль по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Ярославль работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты. Юридическая компания «Услуги Права» Наша состоятельность проверена годами. г. Ярославль, ул. Победы 29, оф. 2, этаж 3. ТЦ «Дом Покупок», напротив Россельхозбанка. Работаем с до , в выходные по записи: +7() Юрист по гражданским делам. Приём: г. Ярославль, ул.Угличская, д. 12, офис 8 График работы: Пн.-Пт.

Рекомендуем ознакомиться: