БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ПО ТЕЛЕФОНУ НОВОСИБИРСК

Бесплатные консультации юриста - это устные консультации для организаций по порядку предоставления услуг: условия, сроки, стоимость, этапы выполнения работ, условия договора, рекомендации, экспертиза документов по следующим вопросам. Консультация юриста бесплатно новосибирск. Бесплатная юридическая консультация в городе Новосибирске и Новосибирской области. Виды бесплатной юридической помощи и консультаций: правовое консультирование в устной (по телефону) и письменной форме.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Нормативная база, формирующаяся в России с момента становления государства, обладает чертами казуистичности. Для того чтобы просто найти один какой-то документ, отвечающий на возникший правовой вопрос, требуется целый день или соответствующая логика мышления, присущая юрисконсульту. Помощь юриста для физических лиц включает в себя области, связанные с:. Далеко не в каждом штате есть грамотные правоведы юристы, а реалии жизни таковы, что для решения проблемы нужна экстренная квалифицированная помощь или консультация специалиста в области права без потери времени. Обращение к частным правозащитникам не гарантирует должного отношения, сохранения конфиденциальности и положительного разрешение спорного случая. Защищать интересы и решать проблемы юрлиц — наша профильная задача. Наши опытные юристы оказывают бесплатные краткие консультации по телефону и платные очные в Новосибирске. Специалисты нашей фирмы оказывают пакет услуг в различных областях права:.

Адвокаты и юристы Новосибирска. Чтобы решить любую юридическую проблему в Новосибирске или в Новосибирской области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже!! Какой бы сложной ни была. Бесплатная юридическая консультация по алиментам в Новосибирске и любая помощь юриста или адвоката по алиментам. Взыскание алиментов, изменение размера выплат, составление всех документов и помощь в судах. Юрист Новосибирск. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Бесплатная консультация. Также в Новосибирске Вы можете получить консультацию юриста по телефону: +7

Консультация с юристом по телефону. Услуги юриста. Возврат страховки. Консультация юриста онлайн. Составление жалоб, исков, претензий. Представительство в суде.

Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске онлайн и по телефону круглосуточно. рублей бесплатно Напишите свой вопрос — в течении 5 минут наш эксперт перезвонит и бесплатно проконсультирует Решить проблему Заполните форму с контактными данными и. Бесплатная консультация эксперта. Позвоните по телефону +7 () или оставьте заявку. Автоюрист Новосибирск: консультации по услугам онлайн. Чтобы получить ответы на интересующие вопросы об услугах, которые мы предоставляем, оставьте заявку на сайте. Юристы и адвокаты Новосибирска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Консультации юристов и адвокатов. С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на нашем сайте centeruz.ru, либо по телефону, указанному выше.

Рекомендуем ознакомиться: