АДВОКАТ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ПРАВОНАРУШЕНИЯМ МОСКВА

Адвокат по административным делам - защита по административным делам на всех стадиях процесса. Каждый из нас когда-либо совершал административные правонарушения Как правило, защиту по подобным делам адвокат осуществляет в г. Москве и Московской области. Адвокат по административным делам - защита по административным делам на всех стадиях процесса. Каждый из нас когда-либо совершал административные правонарушения Как правило, защиту по подобным делам адвокат осуществляет в г. Москве и Московской области.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Даже опытному юристу нужно приложить немало усилий и знаний, чтобы разобраться в ситуации. Что же говорить про человека, далекого от юриспруденции? Единственный эффективный способ защиты своих прав в этой области — это необходимость обратиться к административному адвокату. Как показала моя практика, многие клиенты даже не пытаются получить квалифицированную юридическую помощь, мотивируя это тем, что бороться с органами власти бесполезно. Это не так. При грамотном подходе выиграть дело реально! Я в качестве вашего адвоката по административным вопросам помогу урегулировать предъявленный иск, независимо от того, являетесь вы физическим или юридическим лицом.

07/03/ · Адвокат Игорь Карюкин отвечает на вопросы связанные с применением статьи УПК РФ Звоните: 8 () Автор: Сriminal lawyer Karjukin I.V. Адвокат по административным делам. Гарантируем возврат денежных средств в двойном. Адвокат по административным спорам поможет разрешить все вопросы, возникающие в сфере.

Одними из самых сложных в юридической практике считаются административные споры. Помощь адвоката всегда дает больше уверенности в успешном разрешении дела. Обычному гражданину, субъекту предпринимательской деятельности или организации приходится в своей деятельности сталкиваться с органами власти. Жалобы, конфликты, административные правонарушения, признание незаконными постановлений — далеко не полный перечень ситуаций, когда необходимы услуги адвоката по административным спорам. Для успешного разрешения дела и защиты своих прав важно выбрать специалиста с большим практическим багажом в данной сфере. В ее состав входят лучшие адвокаты по административным делам, которые способны найти выход из любой ситуации и помочь клиенту отстоять его права.

Стоимость услуг административного адвоката, юриста по административным делам (правонарушениям): смотрите на странице "Цены". Наши существенные преимущества перед другими юридическими фирмами Москвы (подробнее на странице «Акции»). Административный адвокат оказывает поддержку клиенту в диапазоне от устной или Юридические же лица вследствие административных правонарушений рискуют Стоимость услуг адвоката по административным делам начинается от рублей за устную или. Адвокат по административным делам - защита по административным делам на всех стадиях процесса. Каждый из нас когда-либо совершал административные правонарушения Как правило, защиту по подобным делам адвокат осуществляет в г. Москве и Московской области.

Рекомендуем ознакомиться: