БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С АДВОКАТОМ МАЙКОП

Юридическая консультация. Нотариус. Контакты. Адвокаты в Майкопе. Поиск среди 17 компаний. Майкоп. Показывать по 10 Показывать по 25 Показывать по Консультация адвоката в Майкопе. Жизнь многранна, практически все ее сферы регулируются нормами законодательства города Майкопа. Но, те, кто столкнулся с поиском закона, который бы с точностью ответил на все интересующие вопросы, к сожалению, терпит фиаско.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Цель проекта — правовая и информационная помощь при нарушении прав человека на территории Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чечни. Спецификой деятельности организации является помощь жертвам нарушений прав человека в представлении их интересов в Европейском суде по правам человека ЕСПЧ. С помощью юристов организации заявителей выиграли свои жалобы в ЕСПЧ. Общая сумма компенсаций составила 14 миллионов тысячи евро моральной компенсации и 2 миллиона тысяч евро — материальной компенсаций. По словам жительницы села Донская Балка Ставропольского края, в январе ее сын выпил воды из-под крана, после чего он сильно заболел. Юристы добились от руководителя МУП "Феникс" выплаты компенсации. Глава водоснабжающей компании по решению суда также был оштрафован на 25 тысяч рублей. Европейский суд по правам человека присудил 65 тысяч евро родным похищенного в Ингушетии Ибрагима Куштова.

Суды Майкопа. Контактные данные судов Майкопа и Республики Адыгея, а также ответы на все вопросы, связанные с рассмотрением, ведением и обжалованием дел в суде вы найдёте здесь. Бесплатная консультация юриста Поговорить с Адвокатом-Ботом «Найти юриста» - это сервис поиска адвокатов и юристов: контакты, отзывы, рейтинги, бесплатная первичная консультация онлайн. 8 бесплатная консультация в Красноярске надзорной жалобы адвокатом, не участвовавшим в деле, в том числе ознакомление с делом Поговорить с Адвокатом-Ботом.

Когда меня уволили без предупреждения и выплаты зарплаты, я была шокирована. К сожалению, в нашей стране такие случаи нередки, и многие не знают, что делать и как отстоять свои права. Мне повезло — я нашла в Интернете ваш сайт, описала свою ситуацию и отправила, и мне практически тут же перезвонил юрист. Внимательно выслушал, поддержал и дал очень содержательную консультацию. Благодаря Бесплатная консультация юриста в Красноярске Внимание! Внимательно ознакомьтесь с политикой конфидициальности персональных данных указываемых при заполнении формы заявки на бесплатную консультации. Заявки из Красноярска поступают в общий информационный банк и затем распределяются среди юристов и адвокатов города Красноярск участвующих в программе. Бесплатная юридическая консультация Майкоп и Адыгея Ежедневно тысячи жителей г.

Адвокаты - всего в Майкопе найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Майкопе, используйте консультация 1 Адвокатские услуги по ведению уголовных дел 1 выезд адвоката при. Бесплатная юридическая консультация в Майкопе. Автор: Адвокат Егоркин. Телефон. Гасанов Везир юрист. г. Майкоп, ул. Жуковского, 9/ +7 Юридическая фирма Даурова. Найти хорошего адвоката в Майкопа стало значительно легче - на нашем сайте вы можете выбрать адвоката с реальными отзывами. Адвокаты - правовая помощь в Майкопе. Найдено 14 компаний.

Рекомендуем ознакомиться: