ЮРИСТ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО КАЛИНИНГРАД

Бесплатный юрист в Калининграде. Юриспруденция основывается на презумпции невиновности. Ежедневно тысячи жителей г. Калининград, которым требуется юридическая консультация онлайн, ищут в поисковиках: бесплатная юридическая консультация. Бесплатный профессиональный юрист предоставит вам круглосуточную юридическую консультацию бесплатно, онлайн или по телефону. Юридические консультации на нашем сайте оказываются посредством онлайн обращения или по телефону горячей линии.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Гарантии консультации нет. Ответ на бесплатный вопрос - это исключительно инициатива юристов, зарегистрированных в системе. Консультация будет оказана оперативно, в виде простого, не развернутого ответа. Будет подготовлена подробная консультация с учетом деталей. Возможны ответы на доп. Составление юридических документов представляет собой достаточно сложную область юридического права, которая требует от составителя определенных знаний и большого опыта.

Юридическая консультация бесплатно онлайн круглосуточно калининград Бесплатный юрист в Калининграде Бесплатная юридическая консультация в Калининграде все юридические фирмы. Юристы-Онлайн.Ру → онлайн консультация юриста бесплатно. Наш интернет-проект, объединяет граждан, юристов, адвокатов России для решения юридических вопросов. Вы можете задать вопрос юристу бесплатно онлайн без. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website.

Уважаемые посетители! На нашем сайте работает круглосуточная бесплатная консультация юриста! Вы можете воспользоваться бесплатной юридической консультацией онлайн прямо сейчас! Не имеет значения в каком городе или регионе вы находитесь, теперь вы можете получить онлайн консультацию опытного юриста в не зависимости от вашего места проживания совершенно бесплатно! Для срочной бесплатной консультации юриста рекомендуем позвонить напрямую на бесплатный телефон горячей линии юридической консультации:. Все звонки на телефон горячей линии юристов абсолютно бесплатны и анонимны! Телефон горячей линии юридической консультации работает круглосуточно, без выходных!

Конечно же, бесплатная юридическая консультация онлайн не может сравниться с полным юридическим сопровождением каждого вопроса. В первую очередь, всем желающим получить консультацию стоит понимать, что грамотные юристы не работают бесплатно, а подобные. Блиц- консультация. Услуга по оказанию юридической помощи в виде консультации в устной форме до 30 минут может быть предоставлена гражданам по вопросам, не связанным с уголовным законодательством и с осуществлением ими предпринимательской деятельности. Юрист Онлайн - юридическая консультация круглосуточно. Юрист Онлайн - это проект для граждан нуждающихся в юридической консультации, а также для юристов желающих найти новых клиентов и эффективно с ними взаимодействовать. Наш сайт создан специально, чтобы.

Рекомендуем ознакомиться: