ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН УФА

Консультация юриста и адвоката в Уфе. Адвокаты Уфы. Юридическая помощь. По окончательным итогам Всероссийской переписи населения года Услуги юрист (адвокат) по жилищным вопросам Уфы бесплатно онлайн предоставляет на данном сайте, недорого. Юридические услуги в ЖКХ в Уфе: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список Юридические услуги в ЖКХ - всего в Уфе найдено компаний: 9. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Уфе, используйте встроенный.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Хотите расторгнуть договор аренды с минимальными последствиями? Интересует процесс приватизации недвижимости? Мы настоятельно рекомендуем сэкономить силы и время, обратившись к профессионалу — адвокату по жилищным вопросам! На практике доказано, что в современном мире лучше не совершать важных шагов без юриста. Особенно это касается сделок с недвижимым имуществом, так как риски и цена вопроса очень высоки. Если речь идет о продаже или приобретении жилья, мы настоятельно рекомендуем воспользоваться такой услугой, как сопровождение сделки. Юрист по жилищным вопросам поможет составить проект договора купли-продажи, а также поприсутствует на всех этапах сделки. Именно ваша бдительность и профессионализм юриста послужат вам на руку: такие меры позволяют с большой вероятностью избежать жилищных споров в будущем.

Юристы по жилищным вопросам Уфы окажут бесплатную юридическую помощь онлайн или по телефону. Задайте вопрос адвокатам по жилищному праву и . Юрист по жилищным вопросам в Уфе +7 () +7 () +7 () Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Уфа, ул. Рихарда Зорге, 15/1. Одним из самых доступных и эффективных методов правовой поддержки является бесплатная консультация юриста онлайн или по телефону, оказываемая нашими специалистами.

Официальный рейтинг адвокатов При информационном портале адвокатов Российской Федерации. Органы и структуры. Официальный рейтинг адвокатов Москвы. Юрист по жилищным вопросам Уфа оказывает помощь клиентам, которые самостоятельно не могут справиться с проблемами в жилищной сфере. Поскольку жилищное законодательство является одной из самых сложных отраслей права, то реальную пользу может принести только тот юрист, который действительно хорошо разбирается в этой сфере. И найти его можно тогда, когда клиент знает, где и как искать такого специалиста.

Бесплатная консультация Задать вопрос. ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Банкротство граждан за рублей в месяц, в рассрочку без первоначального взноса Жилищные и имущественные споры. В данные юридические услуги входит: Признание права собственности на жилое помещение. Юрист по жилищным вопросам в Уфе решает достаточно широкий спектр проблем клиента. Если требуется опытный юрист по жилищным вопросам Уфа, то искать его лучше на основе честной и открытой информации, которая является основной независимого рейтинга. Наши юристы по жилищным вопросам имеют огромный опыт по успешному ведению жилищных споров в Уфе. Доверьтесь специалистам «Правового Стандарта»: мы возьмём на себя все хлопоты. Мы гарантируем профессиональный подход к вашему делу на каждом этапе.

Рекомендуем ознакомиться: