ЮРИСТЫ ПО ЖКХ В МОСКВЕ

Жкх Жкх. Создатель группы. г. Москва. По всем вопросам. Бесплатные консультации ЖКХ в России. Вступайте в группу, задавайте вопросы. В группе постоянно отвечают на вопросы, как работники ЖКХ, так и потребители ЖК услуг, юристы, адвокаты, эксперты и все кому это. Стандартные услуги юриста по вопросам ЖКХ по доступным ценам. Арбитражный суд города Москвы. Выиграно дело о взыскании задолженности, процентов и пени по договору Стоимость наших услуг. Все услуги в сфере ЖКХ оказывают профессиональные адвокаты и юристы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Подписавшись на вакансии вы будете в числе первых узнавать о новых предложениях работы по текущему поисковому запросу. Войти Регистрация. Сбросить фильтры. Что ищем:. Зарплата от:. За период:.

⭐ Лучшие адвокаты и юристы по ЖКХ в Москве. Бесплатная консультация юриста по ЖКХ. Цены на услуги. Звоните ☎️ +7()! Лидеры рейтинга №1! ↪ ℹ Как заказать качественную юридическую помощь при проблемах ЖКХ. Какие услуги оказывает юрист по ЖКХ в Москве. Когда необходима помощь адвоката в жилищно-коммунальных вопросах. Юристы по ЖКХ в Москве: адреса, телефоны, виды услуг, консультации Юристы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства одни из самых востребованных специалистов среди граждан, проживающих в многоквартирных домах.

Юристы в сфере ЖКХ. Юридические услуги по операциям, спорам и делам, которые связаны с деятельностью ЖКХ. При этом хочется, чтобы оказывающие услуги юристы были адекватными, знали свое дело, обладали нужным опытом и знаниями, были образцом клиентоориентированности и при этом недорогие. Как правило, есть мнение, что дешевые услуги априори некачественные, а дорогие хоть может и высококлассные, но ведь не всегда такие нужны в каждом возникающем деле. Поэтому подходит вариант средний. Не сильно дешевый, но и не дорогой.

Жкх Жкх. Создатель группы. г. Москва. По всем вопросам. Бесплатные консультации ЖКХ в России. Вступайте в группу, задавайте вопросы. В группе постоянно отвечают на вопросы, как работники ЖКХ, так и потребители ЖК услуг, юристы, адвокаты, эксперты и все кому это. Работа юристом в жкх в Москве. Вакансий найдено: Cредняя заработная плата: 58 руб. В жкх. Обязанности: полное юридическое сопровождение деятельности компании; юридическое сопровождение процесса управления недвижимым имуществом, включая. Юридическая помощь по вопросам ЖКХ. Профессиональные услуги адвоката по ЖКХ в Москве. Консультация юриста ЖКХ. Адвокат по ЖКХ. Законодательство, регулируемое ЖКХ, постоянно претерпевает изменения. Неудивительно, что во многих вопросах, связанных с.

Рекомендуем ознакомиться: