ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ ПРАВУ МОСКВА КОНСУЛЬТАЦИЯ

За консультацией земельного юриста в Москве сегодня обращается большое количество граждан. Основная масса вопросов связана с признанием прав на участок, находящийся во владении или переходящий из рук у руки (наследство, дарение и прочее), а также с. консультация по земельным вопросам может понадобиться владельцам участков, а также нацеленным зарегистрировать право на недвижимость. изменение назначения земель; ошибки при оформлении права собственности; разногласия при межевании наделов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Наши юристы специализируются на спорах в области земельного права уже более 20 лет. Лучшие юристы по земельным вопросам в Москве и области готовы решить вашу проблему прямо сейчас. Из-за частых изменений в Российском законодательстве, нередко возникают трудности в вопросах связанных с земельным правом. В зависимости от вопроса, услуги юриста по земельному праву можно подразделить на следующие:. Помощь юриста по земельным вопросам необходима практически во всех случаях, вне зависимости от того, нужно ли обращаться в суд или же необходимо тесное взаимодействие с государственными органами. Ввиду сложности и запутанности земельного законодательства, для удачного решения вашего вопроса Вы или Ваш юрист должны обладать следующим:.

Одними из самых сложных дел в которых участвует юрист по земельному праву Москва город с самой дорогой землей в нашей стране и конечно же дела связанные с земельными участками на территории города Москвы. Консультация юриста по земельным вопросам в Юрсервис в Москве. Цены на услуги адвокат по земельным спорам, бесплатная консультация.Диапазон цен : рублей. При взаимодействии Федеральной палаты адвокатов Мы гарантируем Вам Обработку заявок 24/7 % гарантию помощи Земельное право России – это отрасль юриспруденции, которая регулирует реализацию прав собственности.

Приобретение в собственность земельного участка — сегодня один из самых привлекательных видов инвестирования. Поэтому земельная юридическая консультация может оказаться не столько познавательной, сколько полезной для людей, решившихся на определенные манипуляции в этом направлении. Приобретение такого рода - серьезное вложение финансовых средств, а значит, покупка должна сопровождаться грамотным юристом. Риски в этой области весьма высокие. Земля, как известно, обладает самыми разными характеристиками и может быть использована для обширных нужд, от выращивания урожая до строительства коттеджа. Те, кто уже сталкивался с такими проблемами, знают, что без отличного знания земельного законодательства и наличия юридической практики в этой области самостоятельно разобраться в таких вопросах рядовому гражданину практически невозможно. На помощь приходят профессиональные юристы. Довольно часто возникают ситуации, когда собственники земельного участка задумываются о его разделе, например, с целью продажи своей доли, но по каким-то причинам в добровольном порядке сделать это не удается.

Мы предлагаем юридическую консультацию по земельным делам абсолютно бесплатно в Москве и по области. К решению вопроса, касающегося земли – необходимо обратиться к юристу с квалификацией по земельному праву. "Профессионал"" предлагает услуги юристов по земельному праву, в частности: оспаривание заключенных земельных сделок, конфликты, связанные с установлением/нарушением границ участков т.д. в Москве и Химках., Тел. +7 () Бесплатные консультации земельного юриста по телефону 8 () Земельные вопросы в Москве и Московской области регламентируется действующим законодательством Российской Федерации, в частности Земельным кодексом, а также отдельными.

Рекомендуем ознакомиться: