ЮРИСТ ПО СТРАХОВЫМ СЛУЧАЯМ ТВЕРЬ

Адвокат по страховым случаям сначала направит страховщику досудебную претензию, в которой предложит добровольно выполнить требования или провести совместные переговоры по урегулированию конфликта. Если досудебная процедура не приведет к положительному. Бесплатная юридическая консультация в Твери, все юридические фирмы Твери. Бесплатная консультация юриста в Твери онлайн. Любой может стать заложником Автоюрист (споры со страховыми компаниями по КАСКО ОСАГО, возврат водительских прав, споры с.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Любой может стать заложником неприятных, запутанных, непростых, а также крайне опасных обстоятельств. С некоторыми справиться можно самостоятельно, с другими — с помощью родных или же друзей. Тем не менее, для преодоления отдельных случаев требуется профессиональная юридическая помощь. В случае, если Вы не имеете юридического образования, не следите за изменениями законодательства, не имеете опыта решения правовых споров, Вам следует обратиться к юристу. Для получения юридической помощи в онлайн-режиме бесплатно Вы можете выбрать один из нижеперечисленных способов:. До малейших подробностей опишите возникшую ситуацию, укажите все существенные обстоятельства, отчетливо и понятно сформулируйте свой вопрос — тогда юрист сможет предоставить Вам развернутый ответ.

Адвокаты по страховым спорам Тверь оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по страховым спорам по телефону 8 . 05/09/ · Юрист и адвокат по страховым случаям, выплатам и спорам. Заходите прямо сейчас Бесплатная консультация на юридическом портале России Uhelp5/5(1). Юрист по страховым спорам, помощь адвоката юридической компании Юрсервис по страховым делам в Москве. Цены на услуги юриста по страховым выплатам, бесплатная консультация.

Всего найдено юристов и юридических компаний: Каждый юридический случай носит уникальный характер. Это удобно, быстро и бесплатно! Отзывы 6 Оставить отзыв. Тверь, улица Лидии Базановой, 20, оф. Отзывы 1 Оставить отзыв.

Юридическая Компания "ЗАКОН" квалифицированная юридическая помощь бесплатная юридическая консультация в Твери и Тверской области. Кроме бесплатных консультаций и юридической помощи по телефону, в случае необходимости, мы осуществляем. Каталог адвокатов и юристов по кредитным долгам и спорам с банками в Твери: адреса, телефоны Юристы по кредитным долгам в Твери. Всего найдено кредитных юристов: Каждый случай носит уникальный характер. Если хотите узнать как можно решить именно. Страховые агенты в Твери. Найдено организаций. Энергогарант. Страховые агенты, Тверь. В разделе “Страхование ” представлено компаний Твери. Также вы можете оставить здесь свой отзыв.

Рекомендуем ознакомиться: