ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА МОСКВА

Наши юристы готовы оказать любую правомерную помощь и предоставить бесплатную юридическую консультацию как физическим, так и юридическим лицам. Консультации осуществляется практикующими юристами с большим опытом работы. Сегодня бесплатная юридическая государственная помощь в Москве гарантирована каждому гражданину страны. 4 Про отдельных юристов. 5 Бесплатная юридическая консультация в Москве по адресам. 6 Обоснования для функционирования таких бюро и адвокатов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для начала напишите Email о своей проблеме в через форму связи с юристом. Если второе, то в разбирательство вступает юрист - переговорщик. Мы в срочном порядке предоставим онлайн консультацию профильного юриста. Если возникнет необходимость, адвокат будет сопровождать Вас и может говорить за Вас. Поможем: составить исковое заявление; проведем консультацию ГИБДД по телефону; возврат авто; возмещение ущерба онлайн; Выписка без согласия; Возврат долга; Обманутые дольщики; Страховая не платит; Расторжение договора долевого участия; Раздел имущества и другие. Юристы наших департаментов в Москве и Московской области помимо правовых знаний о государственных законах используют практические местные знания и связи с полезными агентами, что ускорит решения юридических проблем. Специалист ответит в кратчайшие сроки на почту, либо по телефону.

Юрист Онлайн - бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону, круглосуточно, без регистрации. Консультация юриста онлайн по любым вопросам. Помощь адвокатов в Москве и других регионах. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru.

Бесплатная юридическая консультация по телефону в Москве. Юристы и адвокаты окажут бесплатную юридическую консультацию круглосуточно по телефону горячей линии или онлайн. Получите консультацию юриста прямо сейчас по телефону горячей линии звонок бесплатный. Мы уверены в качестве наших услуг, поэтому предоставляем клиентам гарантию полного и профессионального ответа на любой юридический вопрос. Если вы считаете, что мы не смогли вам помочь, просто напишите нам об этом и мы выделим вам другого специалиста по вашему вопросу. Задать вопрос Заказать звонок Консультация юриста по телефону 8

Юридическая консультация бесплатно онлайн по Москве. Юридическая помощь по номеру 8 29 3 способа получить бесплатную консультацию юриста: Слева онлайн-чат: оставьте заявку оператору, вскоре адвокат сам свяжется с вами. Помощь адвокатов в Москве и других регионах. Юрист Онлайн - это проект для граждан нуждающихся в юридической консультации, а также для юристов желающих найти новых клиентов и эффективно с ними взаимодействовать. Как получить бесплатную консультацию юриста в Москве. Юристы консультируют граждан по правовым вопросам на бесплатной основе. Какую помощь можно получить на бесплатной консультации. В ходе бесплатной консультации юристами проводится следующий объем работ.

Рекомендуем ознакомиться: