ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ КАЗАНЬ

В Казани консультацию проведут с до , в остальных других городах и районах – с до Адреса работы юристов для каждого В Татарстане 1 октября стартовала декада пожилых. В это время пенсионеры могут бесплатно сходить в парикмахерскую, баню, кино и. Юридические консультации. проводятся бесплатно в Казани срочная помощь: 8 95 Бесплатные консультации с юристами в службе «Сфера Защиты» – это информативная беседа со специалистом, в которой раскрываются первопричины вашей проблемы и пути ее.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатные федеральные тел. В году страховая пенсия вырастет до 16,4 тысячи рублей. Размер страховой пенсии по старости для неработающих пенсионеров прогнозируется на уровне 16,4 тысячи рублей в следующем году. Об этом сообщил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов. Расчетами он поделился на заседании комитета Госдумы по социальной политике и делам ветеранов. Дроздов уточнил, что в году планируется увеличение страховой пенсии в среднем до 18,3 тысячи рублей. Сейчас размер страховой пенсии по старости для неработающих пенсионеров в среднем по России составляет 15,4 тысячи рублей.

Бесплатная консультация юриста для пенсионеров в Казани. В Казани для пенсионеров организована бесплатная горячая линия по любым юридическим вопросам. (Казань 4/5(3). Новости Казани 24 часа в сутки - сайт газеты Казанские ведомости. Последние новости дня и главные новости Казани. Самые свежие казанские новости сегодня. Сегодня одной из важных юридических услуг является юридическая консультация для пенсионеров.

Выиграно порядка дел, разработано договоров, решено более 10 проблем! Широкий спектр юридических услуг по ведению гражданских, имущественных, жилищных, долговых, корпоративных споров. Главная цель нашей юридической компании — обеспечить для каждого Клиента положительный результат, а также удовлетворенность нашей работой. В этом Вам помогут наши высококвалифицированные юристы и адвокаты! Наши юристы имеют большой опыт участия в судебных инстанциях. Мы представляем интересы физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, оказываем юридические услуги малому и среднему бизнесу, а также консультируем и оказываем услуги широкого спектра крупным компаниям. Наши преимущества - Обратившись к нам за решением вашей проблемы, Вы можете рассчитывать на получение грамотной юридической консультации по выгодной цене. Наши юристы Казань имеют многолетний опыт работы в сфере права, адвокаты Казань имеют многолетний опыт работы в следственных органах.

Наш Центр Правовой Поддержки оказывает бесплатную юридическую консультацию по телефону. Преимущественно работаем по городу Казань и Республике Татарстан, но также консультируем всех жителей по России. Есть долги по кредитам? Юридическая консультация для многих жителей мегаполиса стала просто необходимой: жизнь в крупных городах, пробки, спешка, а особенно в таком крупном городе как Казань, все чаще вынуждает Вас искать услуги высококвалифицированных юристов. Юридические консультации. График проведения Дней правовой помощи для населения в году. Юридическая клиника Института экономики и права г. Казани. Индивидуальные консультации по вопросам пенсионного обеспечения и пенсионного страхования, социальной.

Рекомендуем ознакомиться: